
13:22, 2 серпня 2010 р.
На Харьковщине годовалый ребенок отравился ацетоном
В пятницу, 30 июля, в реанимационное отделение Нововодолажской центральной больницы (харьковская область) доставили мальчика, 2009 года рождения, с диагнозом: отравление раствором ацетона. Об этом сообщили в ЦОС ГУ МВД в Харьковской области.
После оказания первой неотложной помощи, в тяжелом стабильном состоянии ребенок был госпитализирован в одну из больниц Харькова. Правоохранителями установлено, что мальчик 30 июля около 14-00 по месту проживания случайно глотнул ацетон, который находился в пластиковой бутылке.
Сейчас продолжается проверка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:00
Вчора
17:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
07:33, 22 червня
21:10, 23 червня
16:47, 25 червня

Коментарі