
12:15, 2 серпня 2010 р.
В Харькове пьяный водитель сбил старика и врезался в дерево
1 августа около 17.30 49-летний водитель ВАЗа-2112 сбил пешехода, 73-летнего мужчину. По информации городской Госавтоинспекции, это произошло около дома №11 по проспекту Фрунзе. Пострадавшего пешехода доставили в больницу с сотрясением мозга и вывихом правого плеча.
После этого ВАЗ врезался в дерево. Водитель также оказался в больнице - у него закрытый перелом шеи.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:00
Вчора
17:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
07:33, 22 червня
21:10, 23 червня
16:47, 25 червня

Коментарі