• Головна
  • Под Харьковом любовник руками и ногами избил беременную, - ФОТО
18+
11:36, 12 лютого 2019 р.

Под Харьковом любовник руками и ногами избил беременную, - ФОТО

18+

11 февраля в харьковскую больницу доставили беременную женщину в тяжелом состоянии, которую жестоко избил любовник.

27-летнюю потерпевшую отвезли в Харьковскую областную больницу. Как сообщили в пресс-службе Нацполиции в Харьковской области, у жительницы поселка Казачья Лопань Дергачевского района открытая черепно-мозговая травма, переломы черепа, обоих челюстей и костей носа.

Пациентка находится на 26-28 неделе беременности. 

О госпитализации женщины в Дергачевский отдел полиции сообщили 11 февраля в 15.15. Вскоре патрульные разыскали 32-летнего любовника потерпевшей.

фото: ГУНП в Харьковской области

фото: ГУНП в Харьковской области

Силовики установили, что, намереваясь убить возлюбленную, во время ссоры он ногами и руками несколько раз ударил беременную по голове и туловищу. 

Следователь открыл уголовное производство по части 2 статьи 15 части 1 статьи 115 УК Украины (покушение на умышленное убийство). Максимально виновнику может грозить от 10 до 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение. 

Сейчас решается вопрос о задержании мужчины по статье 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. 

Читайте также: Насмерть забил пенсионерку лопатой. Под Харьковом мужчина получил срок.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#избиение #беременная #женщина #больница #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...