• Харьковские курсанты завоевали золотые медали на чемпионате по легкой атлетике, - ФОТО
18:20, 26 січня 2019 р.

Сборная команда по военному многоборью ХНУ воздушных сил им. Ивана Кожедуба приняла участие в открытом чемпионате по легкой атлетике.

Курсанты боролись за первенство в дисциплинах по метанию ядра, беге на 200 и 3000 метров. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны Украины.

Харьковские курсанты получили два «золота». Владислав Поплавок завоевал I место в забеге на 200 метров с результатом 24,2 секунды, а Нестор Лучик обошел всех в финальном забеге на 3000 метров, показав результат 8 минут 55 секунд.

Харьковские курсанты завоевали золотые медали на чемпионате по легкой атлетике, - ФОТО, фото-1

Следует отметить, что на предыдущих соревнованиях «кожедубовцы» тоже пополнили свой арсенал «золотом» и новыми спортивными рекордами.