• Головна
  • В Харькове при поддержке НАТО бывшие военные проходят курсы переподготовки, - ФОТО
11:31, 19 січня 2019 р.

В Харькове при поддержке НАТО бывшие военные проходят курсы переподготовки, - ФОТО

За 9 лет существования курсов более 1500 бывших воинов ВСУ освоили менеджмент, компьютерные технологии или улучшили свои знания по иностранному языку.

На базе Межотраслевого института последипломного образования НТУ «ХПИ» завершен очередной набор и начато обучение на специальных курсах по программе «НАТО-Украина». Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

Курсы предусматривают профессиональное обучение и соцадаптацию бывших военнослужащих, которые уволены со службы или планируют демобилизоваться в ближайшее время.

В Харькове при поддержке НАТО бывшие военные проходят курсы переподготовки, - ФОТО, фото-1

До конца марта 2019 года два около 20 бывших и действующих армейцев с базовым высшим образованием изучат коммуникационные и информационные технологии. По завершению обучения они получат свидетельство о повышении квалификации и сертификаты международного образца.

Напомним, СБУ разоблачила харьковчанина, "сливавшего" закрытую информацию спецслужбе РФ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#переподготовка #ВСУ #воины #квалификации #НАТО
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...