• Головна
  • В Харькове задержали мужчину, который избил свою любовницу
10:27, 19 січня 2019 р.

В Харькове задержали мужчину, который избил свою любовницу

В Шевченковском районе мужчина избил 56-летнюю любовницу.

Информация об инциденте поступила в полицию 16 января. Медики сообщили, что в больницу доставили женщину с многочисленными ушибами туловища и закрытой травмой живота. Об этом рассказали в пресс-службе «главка».

«Копы» задержали 38-летнего любовника потерпевшей. Установлено, что в тот день между мужчиной и женщиной возникла ссора, во время которой подозреваемый ее избил.

Следователь открыл уголовное производство по ч. 1 ст. 121 УК Украины (намеренное тяжкое телесное повреждение). Мужчине грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.

Ему сообщили о подозрении. Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и находится в изоляторе временного содержания.

В тему: Забил до смерти мужчину. Под Харьковом задержали подозреваемого.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#избил #ссоры #любовницу #Шевченковский #подозрение
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Коментарі

Оголошення
live comments feed...