• Головна
  • В Харькове будут судить экс-начальницу почты, укравшую более 150 тысяч гривен
12:10, 10 січня 2019 р.

В Харькове будут судить экс-начальницу почты, укравшую более 150 тысяч гривен

Харьковская прокуратура направила обвинительный акт на бывшую начальницу почты, злоупотребившую служебным положением.

В Московский райсуд Харькова направили обвинительный акт на 41-летнюю экс-начальницу почтового отделения, которую подозревают в злоупотреблении служебным положением. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области. 

По данным следствия, начальница одного из отделений почтовой связи использовала служебное положение. С марта по август 2018 года она присвоила более 150 тысяч гривен. Недостачу денег в отделении заметили во время очередной инвентаризации. 

Женщину уволили с должности. Если ее вину докажут в суде по части 1 статьи 364 УК Украины, подозреваемой грозит до 3 лет тюрьмы. 

Напомним, что налоговики рассказали, сколько денег получили бюджеты Харьковщины в 2018 году.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#деньги #почта #суд #подозреваемая #начальница
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...