• Головна
  • Пожар под Харьковом. Из-за неисправной печи погибли девушка с младенцем
10:13, 8 січня 2019 р.

Пожар под Харьковом. Из-за неисправной печи погибли девушка с младенцем

Пожар случился в Купянске, в результате чего погибли мать с сыном.

7 января в 20:38 на линию «101» поступило сообщение о пожаре в одной из квартир одноэтажного жилого дома, где жили четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

К месту пожара выехали 2 отделения службы спасения на автоцистернах в составе 10 спасателей.

Когда они приехали, огнем были охвачены две комнаты, а также деревянные конструкции перекрытия и кровли на общей площади около 100 кв. м.

Сотрудники ГСЧС обнаружили тела двух погибших: 17-летней девушки и ее 4-месячного сына.

В 23:25 спасатели полностью потушили возгорание. Другие квартиры жилого дома не пострадали.

По информации спасателей, предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи на твердом топливе. Сейчас полицейские проводят следственные действия.

По информации пресс-службы Нацполиции в Харьковской области, предварительная причина - неисправность печного оборудования.

Читайте также: За сутки на Харьковщине в пожарах погибли три человека.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#печь #погибшие #младенец #девушка #спасатели #пожар
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...