• Головна
  • Заместитель партии “Батьківщина”: Новая власть во главе с Тимошенко создаст условия для украинского экономического чуда
Политические новости
17:00, 28 грудня 2018 р.

Заместитель партии “Батьківщина”: Новая власть во главе с Тимошенко создаст условия для украинского экономического чуда

Политические новости

"Новая власть во главе с Юлией Тимошенко восстановит доверие западных партнеров и создаст условия для украинского экономического чуда", - убежден заместитель председателя партии "Батьківщина" — Иван Крулько.

Про это он заявил во время политического ток-шоу "Украинской формат" на телеканале NewsOne.

Заместитель партии “Батьківщина”: Новая власть во главе с Тимошенко создаст условия для украинского экономического чуда, фото-1

"Западные партнеры не списывают нам долги, а иностранные инвесторы не вкладывают деньги в Украину, потому что не верят нынешней власти. Это еще одна причина, почему нам нужно менять власть", - убежден Крулько.

Зместитель председателя партии “Батьківщина” подчеркивает: первое, что нам нужно сделать — восстановить доверие наших западных партнеров.

"Также надо договариваться с ними по внешнему долгу, ведь условия соглашения о реструктуризации долга, которые подписала экс-министр финансов Наталья Яресько, запрограммировали страну на неудачу. По соглашению, при росте ВВП более 3% нам надо отдавать 15% от заработанного, а более 4% — 40%, напомнил он. "Нам надо расти на 9-12% в год, а не 3% и переходить к инновационной модели экономики, как это предлагает Тимошенко", — резюмировал заместитель председателя партии "Батьківщина".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...