• Головна
  • Huawei P smart Plus - лидер по продажам в Украине на декабрь 2018
Новини компаній
15:00, 18 грудня 2018 р.

Huawei P smart Plus - лидер по продажам в Украине на декабрь 2018

Новини компаній

В смартфоне P smart+ от Huawei сочетаются все самые важные характеристики по доступной цене - крутые камеры, фирменный чип Kirin 710, искусственный интеллект, 6-дюймовый экран. Если вы ищите золотую середину между бюджетным смартфоном и флагманом с топовыми характеристиками, то интернет-магазин Цифра предлагает остановиться на отличном «середнячке» Huawei P Smart Plus всего от 7 999 гривен.

Huawei P smart Plus - лидер по продажам в Украине на декабрь 2018, фото-1

Градиентный или черный? А может новый белоснежный цвет?

Смартфон Huawei P Smart Plus привлекает внимание уникальной градиентной расцветкой под названием Iris Purple, - в этом цвете телефон купили более 70% покупателей. Также модель представлена в черном цвете, а сейчас производитель решил выпустить смартфон еще и в белом цвете. Расцветка нежная, элегантная, такой белоснежный корпус хочется уберечь от загрязнений и царапин, чтобы он всегда оставался таким светлым. Производителей вдохновила на создание новой расцветки натуральная жемчужина и внутренняя поверхность ракушки. Плюсы смартфона не ограничиваются стильным дизайном, поэтому перейдем к характеристикам.

Безрамочный Huawei P smart+ получил экран диагональю 6.3’’ с соотношением сторон 19,5:9. На солнце картинка будет слегка выгорать, но останется читаемой.  

Huawei P smart Plus - лидер по продажам в Украине на декабрь 2018, фото-2

Производительная начинка и аккумулятор 3 340 мАч

«Сердцем» смартфона от Huawei стал 8-ядерный процессор Kirin 710, созданный по 10-нм техпроцессу с поддержкой технологии искусственного интеллекта. Он обеспечивает высокую производительность, быстрый отклик системы, плавную работу в многозадачном режиме. Напомним, что Huawei - первая компания, создавшая чип Kirin 980 по 7-нм техпроцессу для Android-смартфонов, он установлен в Mate 20 Pro. Фирменные процессоры компании действительно обеспечивают стабильную работу, потребляют минимум энергии, что обеспечивает продуктивную работу на протяжении всего дня.

Аккумулятор объемом 3 340 мАч в паре с энергоэффективным процессором и ОС Android гарантируют хорошую автономность. Можете пользоваться возможностями, функциями Huawei P Smart Plus целый день - под вечер заряд еще останется. Благодаря поддержке технологии GPU Turbo качество графики во время игрового процесса улучшается, а потребление энергии снижается.

Благодаря 4 Гб оперативной памяти система работает плавно, а встроенной памяти объемом 64 Гб хватит для хранения самых важных документов/фото. Активным пользователям такого объема может не хватить, они могут установить карту памяти microSD до 128 Гб.  

Huawei P smart Plus - лидер по продажам в Украине на декабрь 2018, фото-3

4 камеры для лучших фото

Двойной объектив Huawei P Smart Plus готов к самым ярким приключениям. Камера 16 + 2 Мп работает в паре с искусственным интеллектом, благодаря которому различает около 500 сценариев съемки. Пользователь сможет снимать крутые портреты, использовать разные фильтры, стикеры для улучшения фото после съемки. Возможна видеосъемка в формате FullHD на скорости 60 к/с.

Смартфоны компании Huawei занимают топовые позиции рейтинга DxOmark, подтверждение тому - 3-камерник Huawei P20. А недавно появился первый 4-камерный смартфон Huawei Mate 20 Pro, который распознает 5 тысяч объектов и 100 сцен. Компания DxOmark его еще не тестировала, но вероятно он займет первую позицию рейтинга смартфонов с лучшими камерами.

Селфи-камера с разрешением 24+2 Мп порадует качественными автопортретами, она тоже использует искусственный интеллект, который распознает до 200 сцен/объектов. Передняя камера поддерживает режим HDR-pro, устраняющий засветы на слишком ярких фото и улучшающий яркость на тёмных снимках.

Huawei P Smart Plus - отличный выбор для тех, кому нужно все и сразу за небольшие деньги. Здесь есть большой экран, искусственный интеллект, крутые камеры, которые помогут сохранить яркие моменты в жизни.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Huawei P smart Plus #смартфон от Huawei #лидер по продажам в Украине
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...