• Головна
  • Из двух домов на Валентиновской эвакуировали людей. Что рассказали местные жители, - ФОТО
12:06, 17 грудня 2018 р.

Из двух домов на Валентиновской эвакуировали людей. Что рассказали местные жители, - ФОТО

Полицейские оповещают жильцов двух многоэтажных домов об эвакуации.

По словам местных жителей, полицейские эвакуировали жильцов 9 подъездов.

Напомним, 17 декабря в полицию позвонил неизвестный и сообщил о заложенной взрывчатке в домах по Валентиновской, 22 и 23.

"Внимание, говорит полиция. Жильцы дома по улице Валентиновской, 22, просим сохранять спокойствие. В вашем доме происходит эвакуация по факту выявления запрещенных предметов. Просим покинуть квартиры", - говорят полицейские в рупор из авто, ездившего вокруг многоэтажки.

По их словам, об окончании проверки жителям сообщат позже.

Как передает корреспондент 057 с места событий, жители домов вышли на улицу с детьми и животными.

"Полицейский настырно звонил в дверь. Я открыла, сказал, проверяют дом, попросил выйти на улицу. Стоим, ждем", - рассказывает местная жительница Наталья.

Местные жители говорят, что вышли из дома в том, что успели надеть. В квартиры их не пускают.

Эвакуированные харьковчане добавляют, что в доме уже отключили газ.

Сейчас на улице находится около 50 эвакуированных. Точное количество назвать сложно, поскольку здесь собрались и случайные прохожие.

Большинство людей говорят, что причину эвакуации им не объяснили.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#взрывчатка #эвакуация #жители #полиция #Валентиновская
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...