• Головна
  • В Харькове на 14 часов задерживают рейс в Египет
12:03, 14 грудня 2018 р.

В Харькове на 14 часов задерживают рейс в Египет

Воздушное судно задержали в Шарм-Эль-Шейхе, из-за чего самолет из Харькова вылетит позже.

Как сообщается на электронном табло аэропорта "Харьков", 14 декабря вместо 2.05 рейс QU 5731 "Харьков-Шарм-Эль-Шейх" отправится в 16.45. Информацию подтвердили в пресс-службе аэропорта.

"Прилет воздушного судна из Шарм-Эль-Шейха задержан до 16.10. Поэтому и вылет из аэропорта "Харьков" соответственно задержан до 16.45", - отметили в пресс-службе.

В тему: Отмена рейса Харьков-Тель-Авив. В авиакомпании назвали причину.

Перелет осуществляет авиакомпания "Azur Air Ukraine". Как стало известно из собственных источников авиакомпании, в Шарм-Эль-Шейхе произошла техническая задержка. Сейчас ожидают пассажиров, повторно регистрируют пассажиров и отправляют самолет в Харьков. Рейс не отменяли. 

Отметим, что из Харькова в Шарм-Эль-Шейх можно вылететь ежедневно чартерными рейсами. Полеты осуществляют 5 авиаперевозчиков. 

Напомним, что на прошлой неделе грузинская авиакомпания отменила рейс из Тбилиси в Харьков

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#рейс #авиакомпания #причины #аэропорт #Шарм-Эль-Шейх
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...