• Харьковские борцы стали чемпионами Украины
15:56, 4 грудня 2018 р.

Харьковские борцы стали чемпионами Украины

Харьковские спортсмены завоевали две золотые медали на чемпионате Украины по вольной борьбе среди мужчин, который проходил с 30 ноября по 2 декабря в Броварах.

Так, 1 место в весовой категории до 57 кг занял Камиль Керимов. В финале харьковский спортмен был сильнее киевлянина Владлена Опанасенко. Также 1 место в весовой категории до 86 кг завоевал Мраз Джафарян.

В решающем поединке он обошел харьковчанина Демида Караченко, который стал серебряным призером чемпионата.

3 место разделили сразу четыре харьковские борца: Александр Рыбалко (весовая категория - до 65 кг), Глеб Гринченко (до 86 кг), Александр Калиниченко (до 92 кг) и Даниил Картавый (до 125 кг).