• Головна
  • В харьковском БТИ будут бесплатно консультировать харьковчан
17:59, 20 листопада 2018 р.

В харьковском БТИ будут бесплатно консультировать харьковчан

В КП «Харьковское городское БТИ» ввели бесплатные юридические консультации.

Юридические консультации можно получить по любому вопросу, касающемуся недвижимости. Это нововведение является очередным этапом реформирования БТИ. Об этом сообщил директор Департамента регистрации Олег Дробот.

«Предоставление услуг - их качество, удобство и комфорт для харьковчан -  сегодня является одним из приоритетных направлений в работе городской власти. Услуги, связанные с недвижимостью, зачастую требуют от горожан предварительной подготовки: необходимо сформировать полный пакет документов, восстановить, в случае утери или отсутствия, недостающие правоустанавливающие документы и так далее. В таких случаях нужна помощь юриста, но не все могут себе позволить платное юридическое сопровождение данных вопросов», - отметил Олег Дробот.

Чтобы получить бесплатную юридическую консультацию в БТИ, необходимо обратиться во фронт-офис предприятия (пл. Павловская 1/3, ЦУМ, 1 этаж). Предварительная запись не требуется. Консультации будут проводиться на основании анализа предоставленных документов (оригиналов или ксерокопий), касающихся недвижимости.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#БТИ #консультации #юристы #помощь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...