Новини компаній
15:00, 16 листопада 2018 р.

Пришло время молодого Божоле!

Новини компаній
Пришло время молодого Божоле!

"Le Beaujolais Nouveau est arrive!" - этими словами французы ежегодно приветствуют один из наиболее веселых и традиционных праздников, Божоле Нуво.

Именно в третий четверг ноября, начиная с полуночи, и в последующие несколько дней принято дегустировать урожай молодого бургундского вина Beaujolais.

ТРЦ “Французский бульвар” поддерживает традицию и 17 ноября наши гости окунутся в атмосферу колоритного праздника молодого вина. В субботу, 17 ноября при участии магазина “Le Silpo” состоится уникальная ярмарка вин, сыров и круассанов.

Пришло время молодого Божоле!, фото-1

Помимо возможности отведать изысканные деликатесы, наших гостей будет ожидать ведущий с шоу-программой. Что может быть лучше, чем розыгрыши призов и подарков, после вкуснейшей еды и напитков?

Не пропустите! 17 ноября! ТРЦ “Французский бульвар”! Божоле Нуво!

Подробнее на сайте:https://mall.com.ua/news/prishlo-vremya-molodogo-bozhole

 О заведении

«Французский бульвар» — торгово-развлекательный центр Харькова, имеющий уникальное строение и огромную площадь, полноценный комплекс прекрасно сочетающий в себе зону развлечений, отдыха и шопинга для всей семьи. Проект и дизайн торгово-развлекательного центра создан и разработан компанией «Аксиома».

Торгово-развлекательный центр «Французский бульвар» имеет удобные подъездные пути и охраняемую парковку для автомобилей. Главная достопримечательность торгового центра развлекательный центр «Шато Ледо» с уникальным ледовым катком на 880 кв.м., который своим масштабом и красотой поразит любого.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#17 ноября в ТРЦ “Французский бульвар” #Божоле Нуво
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...