
13:20, 12 листопада 2018 р.
Харьковчанка Элина Свитолина стала лучшей теннисисткой октября в мире
Первая ракетка Украины и четвертая ракета мира, харьковская теннисистка Элина Свитолина одержала победу в номинации «Игрок месяца» на сайте WTA.
За харьковчанку отдали наибольшее количество голосов в опросе на сайте Женской теннисной ассоциации. Об этом сообщается в пресс-службе Харьковского горсовета.
Вместе с Элиной Свитолиной в номинации «Игрок месяца» были представлены еще три теннисистки: Слоан Стивенс (США), Арина Соболенко (Беларусь) и Каролин Возняцки (Дания).
Напомним, в октябре харьковчанка выступила в серии турниров в Пекине, Гонконге и Сингапуре, где одержала победу в Итоговом чемпионате WTA.Напомним, воспитанница харьковской школы тенниса Элина Свитолина в ноябре стала заслуженным мастером спорта Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як вибрати трактор Kentavr для малого господарства: Новинки!
Новини компаній
11:00
Трактор ДТЗ 504BKKU: що нового з’явилось?
Новини компаній
09:30
Оголошення
18:58, 11 жовтня
14:35, 10 грудня
72
10:36, 15 грудня
16
13:26, 14 грудня
57
09:10, 17 грудня
14

Коментарі