• Головна
  • "Не все хотят помогать": Аброськин рассказал о ходе поисков "покотиловского маньяка"
13:26, 10 листопада 2018 р.
Надійне джерело

"Не все хотят помогать": Аброськин рассказал о ходе поисков "покотиловского маньяка"

По делу об изнасиловании и убийстве 15-летней жительницы поселка Бабаи на Харковщине назначено уже более 20 различных экспертиз, более 300 человек допрошены.

Полиция продолжает поиски улик, которые помогут найти жестокого преступника. Об этом сообщил начальник криминальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

"Уже второй раз за последние пять дней я в Харькове и вместе с руководителем полиции Харьковщины генералом Олегом Бехом заслушиваем следственно-оперативную группу, которая была создана и работает с первого дня убийства 15-й девушки из пгт Бабаи, которая была изнасилована и убита по дороге в колледж 02.11.2018", - заявил Аброськин.

По словам Аброськина уже назначено более 20 различных необходимых экспертиз, более 300 человек допрошены. На сегодня установлено, что только в населенном пункте, рядом с которым нашли убитого ребенка, проживают 11200 жителей. Нужно зайти в каждую квартиру, дом и опросить каждого человека.

"И скажу откровенно, что не все хотят нам помогать по установлению убийцы. Все сотрудники полиции в составе сводной следственно-оперативной группы работают и днем, и ночью. Мы все понимаем - если не найдем этого подонка в кратчайшие сроки, завтра может погибнуть следующий ребенок.

Аброськин обратился к жителям пгт Бабаи и Покотиловки Харьковской области, с просьбой объединиться ради установления убийцы Алисы Онищук, "чтобы не дать «вырасти» очередному Ткачу, который насиловал и убивал девушек и молодых женщин в течение длительного времени", - написал Аброськин.

Напомним, «Страшно во двор выходить»: что рассказали жители про «покотиловского маньяка», - ФОТО.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#маньяк #покотиловка #убийство #девочка #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...