• Головна
  • Юридическая компания «УКРТРАСТ» решение ваших проблем
Новини компаній
15:00, 21 листопада 2018 р.

Юридическая компания «УКРТРАСТ» решение ваших проблем

Новини компаній
Юридическая компания «УКРТРАСТ» решение ваших проблем , фото-1

Только при помощи адвокатов судебное состязание может достигнуть полноты и живости, а эта полнота и живость необходимы для того, чтобы судья мог обозреть дело со всех сторон, проникнуть в самую сущность его и составить себе твердое убеждение: она только может предохранить судью от односторонности взгляда, столь вредной для правильности решения…"

К.П.ПОБЕДОНОСЦЕВ (1821-1907), государственный деятель и юрист

 Юридическая компания «УКРТРАСТ» объединила молодых успешных юристов с многолетним опытом работы в адвокатской сфере, неоднократно подтвердивших свою высокую квалификацию положительным решением сложнейших проблем клиентов.

Специалисты юридической компании «УКРТРАСТ» предоставляют физическим и юридическим лицам весь спектр юридических услуг. Мы готовы помочь Вам в решении отдельной проблемы или их комплекса. Так, на протяжении многих лет наши клиенты, крупные производственные и торговые предприятия восточного региона Украины, доверяют нам юридическое сопровождение своего бизнеса.

Юридическая компания «УКРТРАСТ» специализируется на предоставлении юридических услуг предприятиям в сфере гражданского, хозяйственного, корпоративного и налогового законодательства. Специалисты юридической компании «УКРТРАСТ» также имеют большой положительный опыт применения законодательства о защите прав потребителей (как на стороне потребителей, так и на стороне продавца), в области защиты прав заемщиков, вкладчиков, клиентов страховых компаний, в семейных, наследственных, трудовых спорах.

Юридическая компания «УКРТРАСТ» решение ваших проблем , фото-2

Высокий уровень профессиональной подготовки, оперативность и плодотворность в работе, умение взглянуть на вопрос непредубежденно и предложить в случае необходимости нестандартный выход из самой плачевной ситуации, скурпулезность и ответственность – профессиональные качества специалистов юридической компании «УКРТРАСТ», благодаря которым они оправдывают доверие клиентов.

Сотрудничество с юридической компанией «УКРТРАСТ» с партнерскими юридическими компаниями других регионов позволяет максимально оперативно и качественно оказывать правовую поддержку нашим клиентам на всей территории Украины.

 Юридическая компания «УКРТРАСТ» гарантирует полную конфиденциальность, квалифицированную и своевременную помощь за разумную цену.

Обращаясь к нам, Вы обретаете надежного партнера и помощника

Судебная защита в Харькове. 

Судебная защита — один из важнейших государственных способов защиты прав, свобод и законных интересов субъектов права, осуществляемый в форме правосудия и гарантированный государством.

Представительство интересов наших клиентов в судебных процессах, является важным направлением нашей работы.

При осуществлении деятельности в этом направлении, наша компания предоставляет виды услуг:

  • представительство интересов в гражданских спорах;
  • представительство интересов в хозяйственных спорах;
  • представительство интересов в административных спорах;
  • представительство интересов адвокатом в уголовном процессе.
Юридическая компания «УКРТРАСТ» решение ваших проблем , фото-3

Известная пословица не рекомендует чувствовать себя полностью защищенным законом. Разные жизненные коллизии могут потребовать судебной защиты в Харькове. Поэтому хорошо иметь возможность обратиться к грамотным и опытным адвокатам, способным отстоять права клиента в суде.

В случаях, когда размер нанесенного при ДТП ущерба превысил размер страхового возмещения, в соответствии с гражданским законодательством, лицо, по чей вине было нанесено ущерб, должно в добровольном порядке возместить недостающую часть. В случаях, если страховая компания не полностью выплачивает страховое возмещение, в то время, как ремонт существенно превышает страховку, следует привлечь к рассмотрению дела помимо виновника ДТП так же и его страховую компанию. В случае, если потерпевший застраховал по полису «КАСКО» риск «ущерб», то в данной ситуации возмещение ущерба виновником ДТП осуществляется в порядке регреса, т.е. страховая компания, которая оплачивала потерпевшему ремонт транспортного средства по страхованию «КАСКО» предъявляет требования о возмещении ущерба к виновнику ДТП, который в свою очередь так же может привлечь страховую компанию, в которой он застраховал свою ответственность по полису «ОСАГО». И помните, что возмещение ущерба виновником ДТП осуществляется только тогда, когда стоимость восстановительного ремонта превышает размер страхового возмещения, поэтому обязательно убедитесь в том, что виновник ДТП не имеет расширения автогражданской ответственности. 

Помимо всего прочего, хотелось бы отметить, что общение виновника ДТП с юристом, представляющим интересы потерпевшего, положительно сказывается на процессе получения денежных средств, ведь кто как не юрист четко знает законодательство и тонкости процедуры получения денег, он не переходит на личности, а грамотно и четко выполняет свои обязанности, и как результат, клиент получает деньги не тратя попусту свои нервы и время.

Если Вы бережете свои нервы и время рекомендуем Вам работать с профессионалами, поскольку только последние смогут действительно Вам помочь.

В случае, если Вы выигрываете дело, то судебные расходы (расходы на правовую помощь, какие Вы оплатили адвокату) стягиваются с Ответчика. Предельный размер данных расходов ограничивается законом.

Другими словами, при обращении к адвокату Вы сможете повернуть оплаченные юристу средства,взыскать моральный ущерб, взыскать судебный сбор за подачу искового заявления, правильно провести экспертизу и др.

Юридическая компания «УКРТРАСТ» решение ваших проблем , фото-4

 Обращайтесь в компанию УКРТРАСТ это надежное решение вашей проблемы!

Не каждый юрист способен организовать последовательную судебную защиту в Харькове. Для этого нужно отлично знать и уметь применять отечественные законы, а, в некоторых случаях, и международное право.

Наши юристы знают, что такое блестящая судебная защита в Харькове. Мы представим интересы клиента по любому вопросу:

  • уголовные и гражданские дела;
  • защита участников ДТП;
  • представительство интересов в хозяйственном производстве.

Наши адвокаты готовы защищать попавшего в трудное положение человека при административных и уголовных спорах. Многообразные гражданские конфликты будут разрешены в вашу пользу, если судебная защита в Харькове будет проведена юристами «УКРТРАСТ».

Наша компания активно борется за интересы своих клиентов!

Адвокат по недвижимости:

+380955051155

Адвокат по ДТП:

+380667080300

Адвокат по Банковским делам:

+380991981986

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...