Партнерский спецпроект
16:55, 4 грудня 2018 р.

Что подарить на Новый год?

Партнерский спецпроект
Что подарить на Новый год?

Каждый год мы задумываемся о самом важном. Что подарить на Новый год друзьям, второй половинке или просто знакомым. Поэтому идеи для подарков иногда приходится черпать в интернете.

Что подарить коллеге в новогоднюю ночь? На самом деле, в данном вопросе не всегда важна цена. Для ваших коллег будет более важно внимание, поэтому постарайтесь уделить чуточку каждому. Даже самая маленькая безделушка способна вызвать восторг, если она будет подарена красиво и со смыслом.

Важно понимать, что хороший подарок для близкого человека на Новый год – это нужный подарок. Важно понять, чего именно близкий вам человек ждет в эту ночь, и свершить для него маленькое чудо. В большинстве случаев вы можете догадываться о том, чего именно хотят близкие вам люди, о чем они мечтают или думают уже долгое время. Новый год – это именно тот праздник, когда вы сможете осуществить их мечту.

Подарок на Новый год для второй половинки должен отличаться оригинальностью. И не всегда это должно быть что-то материальное. Иногда может хватить и прекрасного романтического вечера, проведенного вдвоем, или какого ни будь действительно красивого поступка. Вашей второй половинке в этот праздник действительно важно внимание и забота. Важно провести этот вечер вместе, ведь как известно, с кем встретишь Новый год, с тем его и проведешь.

LuL'ka, электронные сигареты

Интернет-магазин Lulka.net предлагает широкий ассортимент электронных сигарет и их комплектующих. Поэтому у вас есть возможность порадовать друга или любимого человека девайсом, который поможет ему сполна почувствовать стиль современной жизни. Любители ароматного дыма оценят такой новогодний подарок.

В магазине Lulka.net вы сможете отыскать электронные сигарет разного сегмента – от элитных до более простых и недорогих девайсов. Также есть возможность приобрести комплектующие, атомайзеры, разные жидкости и все для самозамеса. Такой выбор продукции, топовых и ультракомпактных девайсов для вейпинга, позволит подобрать сюрприз, как для парня, так и для девушки.

Вейпинг стал не просто чем-то другим, нежели обычная сигарета, он превратился в целую культуру. Такое куренье идеально подходит для тех, кто не только хочет бросить курить, но и хочет наслаждаться самим процессом курения. Новый год идеальный повод порадовать близкого человека или себя самого современным устройством – компактной и легкой в эксплуатации электронной сигаретой от магазина Lulka.net. В магазине вы отыщете все необходимые аксессуары для самых требовательных вейперов.

Сайт:https://lulka.net/

Телефоны: +38(096)306-16-76, +38(063)155-02-80

Адрес: ул. Рымарская 19/5а

Запись песни в студии TiburonStudio

Хотите удивить своих друзей и близких оригинальным и неожиданным подарком на Новый Год? Подарите сертификат на запись песни в студии! Благодаря нам, каждый будет звучать как настоящая звезда, независимо от уровня подготовки! Только к 2019 Новому Году - 19% скидка на звукозапись! Акция действует до 31 декабря! Спешите, количество сертификатов ограничено! Скидка действует на такие услуги как:

  • Запись вокала под минус со сведением
  • Запись вокала под гитару (клавишные) со сведением
  • Запись музыкального коллектива под ключ
  • Накопление (при броне более 4-х часов)

Музыкальная студия TiburonStudio открылась в городе Харькове в 2013 году и сразу стала известна как первая студия в Украине, которая предоставляет гитарное и басовое оборудование английской фирмы ORANGE. Высокое качество звучания, комфортная атмосфера и профессиональный подход администрации - все это нашло положительный отклик со стороны музыкантов. TiburonStudio - это музыкальная студия с первоклассным оборудованием и талантливой командой специалистов. Мы постоянно развиваемся, не переставая радовать наших клиентов новыми услугами и новинками в оборудовани. Так, с момента старта деятельности студии было открыто 3 зала, добавлено 23 единицы оборудования, включая микрофоны, усилители и лучшее оборудование для звукозаписи. Добро пожаловать в мир реализации любых музыкальных и творческих фантазий на высшем уровне!

Адрес: ул. Гимназийная Набережная, 24

Телефон: +380(67)009-55-55 (Telegram/Viber)

Сайт:www.tiburonstudio.com.ua

Стоимость: от 648 грн

CoffeeBox, интернет-магазин свежеобжаренного кофе

На сегодняшний день тяжело представить себе утро дома или в офисе без чашечки ароматного и бодрящего эспрессо. CoffeeBox - это собственное производство свежеобжаренного кофе, что гарантирует насыщенность и непревзойденный вкус в каждом глотке. Мы предлагаем Вам только лучшее элитное зерно с бесплатной доставкой в любую точку Харькова. На нашем сайте coffeebox.ua представлен весь актуальный ассортимент, по самой выгодной для Вас цене.

Телефоны: +38(050)842-53-96, +38(096)542-54-96

Сайт: https://coffeebox.ua/

Instagram: https://www.instagram.com/coffeeboxua/

AURA, сеть фитнес клубов

Делайте правильные подарки! Специальное новогоднее предложение от фитнес-клуба "Аура.3 клубные карты по цене одной! Клубные карты это отличная возможность заниматся спортом в любимом спортивном клубе. Подарите клубные карты своим родным или друзьям и занимайтесь весь год вместе. Клубная карта позволит Вам заниматся в тренажерном зале, приходить на груповые занятия по финесу или плавать в бассейне - чем заниматся сегодня выбираешь ты! Подари на Новогодние праздники здоровье себе и своим близким.

Адреса: Улица Шекспира, 1-А; Проспект Юбилейный, 65-В   ‎

Телефон для брони: 0800 305 700  

Сайт: aurafit.com.ua

GadgiK, интернет-магазин аксессуаров для мобильной техники

Об актуальности и популярности современных гаджетов можно и не говорить, ведь каждый человек ими пользуется. Мобильная техника заменила многие устройства – плеера, радио, фотоаппараты, компьютеры, записные книжки и стационарные телефоны. Смартфон удобен, функционален и компактен, но чтобы его еще больше усовершенствовать, можно использовать разнообразные аксессуары.

Сеть магазинов Gadgik предлагает клиентам огромное количество товаров, которые пригодятся всем владельцам мобильной техники. Заглянув в один из оффлайн магазинов сети или в онлайн магазин, каждый сможет подобрать подарок на Новый год для друга, подруги, родителей, ребенка или коллеги:

  • много ярких, стильных и красочных чехлов для разных моделей телефонов, которые сделают девайс уникальным;
  • для любителей слушать музыку можно подобрать крутые наушники или колонки;
  • а водителям можно подарить аксессуары для автомобилистов (авто зарядки, автодержатели, кабели);
  • для молодежи из огромного количества смарт-часов, моноподов для селфи и аксессуаров для техники Apple можно подобрать крутой подарок на Новый год;
  • можно легко подобрать защитные стекла и пленки на все модели телефонов разных брендов.

Еще много всего другого может предложить Gadgik в качестве замечательного презента на новогодние праздники. Главное – эта вещь всегда будет напоминать человеку о вашей заботе и внимании. Шагайте в ногу с современными технологиями, совершенствуйтесь и развивайтесь вместе с Gadgik.

Сайт: https://gadgik.net/

Телефоны: +38 (066) 81-600-81, +38 (098) 81-600-81, +38 (073) 81-600-81

Адреса: пл. Конституции 1, ул. Полтавский Шлях 147/4 (рынок "Терминал"), ул. Академика Павлова 323а (рынок "Солли"), пр-т Юбилейный 64 (рынок Новосалтовский), пр-т Победы 64/3 (возле AromaKava)

Галерея мобильной связи, мобильные телефоны, гаджеты, аксессуары

Зима - прекрасное время, когда сердце замирает в ожидании чудес, доброго волшебства, долгожданных подарков, тёплых и уютных встреч. Ещё немного и Новый 2019 Год торжественно постучит к нам под бой курантов и откроет новые горизонты возможностей. Компания "Галерея Мобильной Связи" поздравляет Вас с наступающими новогодним праздниками и, в роли доброго волшебника, дарит Вам скидку на весь модельный ряд торговой марки Xiaomi до -20%. Поспешите побаловать себя и своих близких людей новыми гаджетами, которые станут Вашими незаменимыми помощниками. Акция действует с 01.11 по 31.01. Счастливого Вам Нового Года!

Телефоны:(050) 625-11-11, (063) 625-11-11, (067) 625-11-11

Сайт:https://gallery.ua/ru/

Instagram:https://www.instagram.com/gallery.ua/

Facebook:http://facebook.com/gallerykharkov/

Смакуй, производство и продажа самогонного оборудования

Не знаешь что подарить? Хочешь быть самым оригинальным? Смакуй поможет тебе в этом! Завод Самогонного оборудования Смакуй предлагает самогонные аппараты и домашние пивоварни по акционной цене! Почему именно мы:

  • самый оригинальный и полезный подарок
  • домашний самогонный аппарат - это залог качественного алкоголя дома всегда, без в добавок и вредных примесей
  • для любителей пива, отличным подарком будет домашняя пивоварня

Также, Смакуй предлагает различные сувениры: дубовые бочки, фирменные стопки, подарочные наборы. 
Такой подарок понравится и любителям хороших крепких напитков дома, и новичкам в этом деле, и даже друзьям у которых “всё есть”.

Телефон:(098) 166-24-10

Сайт:https://ua.smakuy.com/

YouTube:https://www.youtube.com/channel/UCRIi3SKq2aX-hKD29Hwk8Cw

Instagram:https://www.instagram.com/smakuy.official/

Facebook:https://www.facebook.com/smakuy.official/

Planet of beauty

Если вы ищете подарок своим родным и близким, на помощь придет наш учебный центр красоты и здоровья «Planet of beauty». В качестве подарка вы можете приобрести подарочные сертификаты на обучение в нашем образовательном центре, на разные суммы денег начиная от 100 грн. и до полной стоимости любого курса! Это подарок всегда будет актуален для девушек и женщин разных возрастов и сфер деятельности, потому что быть красивой на работе, на отдыхе, торжественном мероприятии и конечно же с любимым человеком - залог успеха и уверенности в себе, для каждой девушки! В нашем центре каждый может пройти обучение в различных направлениях бьюти-индустрии и получить диплом по:

  • Косметологии
  • Наращивания ресниц
  • Мастера бровиста
  • Мастера маникюра и педикюра
  • Наращивания и дизайна ногтей
  • Шугаринга и восковой депиляции
  • Ламинирования ресниц

Мы выпустили много высококлассных специалистов. В настоящее время они успешно работают в отрасли косметологии не только в Украине, но и в других странах — России, Израиле, странах ЕС, что говорит о высокопрофессиональной подготовке наших выпускников!

Адрес: м. Завод имени Малышева, ул. Плехановская, 117 (возле супермаркета Рост)

Телефон: +380(63)596-03-58, +380(66)169-48-92

Сайт:master-fashion.ho.ua

Студия Floatdao

Спокойствие, глубокое физическое расслабление... Внутренняя тишина, полет, медитация... Космическое ощущение невесомости, заряд энергии и бодрость - все это флоатинг.  При этом от вас ничего не требуется. Вы просто лежите в удобной позе в неглубоком бассейне, наполненном раствором специальной английской соли высокой концентрации, подогретом до температуры тела. В камере царит тишина, отсутствует свет. Через некоторое время пребывания во флоат-комнате, если не двигаться и не шуметь, человек погружается в особое состояние расслабления и глубокого покоя. Когда человек флоатирует, его организму становится доступной точка гомеостаза, т.е саморегуляции. Именно поэтому флоатинг уникален своими эффектами и глубиной воздействия. Это не просто новая СПА-процедура, а самостоятельный лечебно-восстановительный метод сохранения здоровья человека.

Сегодня научно доказано лечебное и восстановительное свойство флоатинга по целому ряду недугов:

  • флоатинг снимает стресс и хроническую усталость;
  • уменьшает тревогу, беспокойство и нормализует сон;
  • восстанавливает нервную систему и благотворно воздействует на сердечно-сосудистую систему;
  • снимает боль или значительно уменьшает ее интенсивность;
  • способствует восстановлению после травм и повреждений мышечной ткани;
  • оздоравливает системы кровообращения и лимфооттока;
  • стабилизирует обменные процессы - упорядочивает гормоны, уменьшая количество адреналина и кортизола, увеличивая количество эндорфинов, окситоцина и дофамина;
  • и много другое.

Даже если для вас это звучит не очень правдоподобно, просто позвольте себе эксперимент флоатинга вместе с командой Floatdao, и, возможно, он станет вашим верным спутником на долгие годы в стремлении прожить вашу лучшую жизнь на Земле.

Адрес: ул. Полевая, 44а, студия Floatdao

Телефон: +380(50)406-64-46, +380(97)697-66-17

Сайт:floatdao.comfloatdao.in.ua

Satoriya relax

Подготовка к новогодним праздникам всегда требует немало приятных хлопот и тщательной подготовки. К выбору подарков и сюрпризов для ваших родных, близких, друзей и коллег Satoriya relax предлагает ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ на массажи, СПА процедуры, косметические уходы за кожей лица и тела. У нас вы найдёте широкий выбор предложений на подарок для женщин и мужчин. Также для самых маленьких посетителей мы предлагаем детское СПА...... Ещё проводим для вас чайные церемонии, а также дегустация китайского и японского чая.

Адрес: ул. Клочковская, 192-а (БЦ Мисто)

Телефон: +38(067)353-67-89, +38(073)474-67-89

Сайт: http://satoriya.com.ua/

Instagram:satoriya_relax

Udekasi Furs, интернет-магазин меховых изделий

Выбирайте в качестве подарка на Новый год меховые изделия от Udekasi Furs Зимняя пора – это время, когда происходят самые волшебные события, ведь именно зимой мы празднуем Новый год и Рождество. Все суетятся, выбирают друг другу подарки и наряды. Все знают, что каждая девушка мечтает получить в подарок шубу.

Скажем вам по секрету, что Udekasi Furs шьет самые прекрасные шубы. Все благодаря тому, что на производстве используются только отборные меха, качественные материалы и дорогая фурнитура. Порадуйте свою любимую – положите ей под елку шубу из норки, куницы, соболя или песца.

Сейчас очень модными стали парки, поэтому если у вашей девушки уже есть шуба – подарите ей парку от Udekasi Furs. Компания предлагает разнообразные модели в разных цветовых решениях. Такому подарку обрадуется каждая представительница прекрасного пола.

Компания также занимается производством меховых изделий для мужчин и детей. Udekasi Furs поможет подобрать идеальный подарок для всех членов семьи.

Адрес: Харьков, ул. Юрьевская, д. 17

 Телефоны: +38 (098) 214-00-21, +38 (050) 214-00-21,+38 (093) 214-00-21

Сайт:furs-udekasi.com

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#студия звукозаписи #запись песни #курсы красоты #флоатинг #массаж #СПА процедуры #косметические уходы за кожей лица и тела
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...