• Головна
  • Взрыв банкомата в Харькове. Что рассказали очевидцы, - ФОТО
14:10, 1 листопада 2018 р.

Взрыв банкомата в Харькове. Что рассказали очевидцы, - ФОТО

Взрыв произошел в помещении сортировочного пункта вагонного депо по адресу Большая Панасовская, 201.

Около 4 утра неизвестные подорвали банкомат на втором этаже двухэтажного помещения сортировочного пункта вагонного депо. Об этом сообщили очевидцы.

Взрыв банкомата в Харькове. Что рассказали очевидцы, - ФОТО   , фото-1

"Около 4 утра "рвануло" так, что погнулись металлические двери на первом этаже. Все спали, и поездов в это время не было. Как я слышал, преступники накачали туда газ и лампочкой его взорвали, чтобы подорвать банкомат изнутри. Он разлетелся на мелкие части. Ещё я слышал, что в банкомат накануне завезли деньги для зарплаты. Этим банкоматом пользуются все, кто придет. Бывает, солдаты приезжают и идут к нему снимать деньги", - рассказал сотрудник депо. Он добавил, что помещение никто не охраняет. 

По данным полиции, пострадавших нет. Грабители забрали все деньги и скрылись. Точная сумма пока неизвестна. Сейчас на месте инцидента работают сотрудники компании, которая обслуживает банк. Их направили по этому адресу оценить возможность восстановления банкомата.

"От банкомата не осталось ни одной рабочей части, а некоторые и найти не можем. Здесь должна быть плата электроники, а ее нет. Клавиатуру вообще найти не можем. На лестнице "выгнуло" весь стеклопакет, и на улице стекла лежат. Пострадали и стены здания, пошли трещины. На первом этаже разорвало деревянную дверь", - сказал сотрудник обслуживающей компании.

Полицейские ищут лиц, причастных к взрыву.

Напомним, под Харьковом во дворе дома взорвалась осколочная граната. Погиб мужчина.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#банкомат #взрыв #грабители #газ #депо #вагон
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...