• Головна
  • Харьковские тяжелоатлеты завоевали новые медали на чемпионате Европы, - ФОТО
12:03, 26 жовтня 2018 р.

Харьковские тяжелоатлеты завоевали новые медали на чемпионате Европы, - ФОТО

На чемпионате Европы по тяжелой атлетике среди юниоров и молодежи до 23 лет харьковчане завоевали серебро и бронзу.

Харьковские тяжелоатлеты завоевали еще две медали на чемпионате Европы. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

Напомним, чемпионат Европы проходит с 20 октября в польском городе Замосць. В первые дни турнира харьковчане Павел Залипский и Камилла Конотоп в составе сборной Украины завоевали золото и серебро.

Харьковские тяжелоатлеты завоевали новые медали на чемпионате Европы, - ФОТО , фото-1

В весовой категории до 75 кг среди девушек серебряной призеркой стала харьковчанка Ирина Деха. В сумме она подняла 223 кг: 102 кг в рывке и 121 кг в толчке.

В соревнованиях среди мужчин до 23 лет харьковчанин Игорь Конотоп занял третье место в весовой категории до 85 кг. Спортсмен поднял суммарный вес 339 кг: 149 кг в рывке и 190 кг в толчке.

В тему: Харьковчане заняли призовые места на «Гонке нации».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію