• Спортсмены из Харькова заняли второе место на Всеукраинских соревнованиях по кроссфиту, - ФОТО
18:00, 22 жовтня 2018 р.

Харьковчане заняли второе место на Всеукраинском турнире по кроссфиту в Киеве.

Всеукраинский турнир по кроссфиту «CrossFit Banda High Five» проходил в Киеве 21 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.

Спортсмены из Харькова заняли второе место на Всеукраинских соревнованиях по кроссфиту, - ФОТО , фото-1

В соревнованиях приняли участие 45 команд со всей Украины. В составе каждой команды было по 5 человек.

Харьковская команда «Kharkiv Team» заняла второе место на соревнованиях. Призерами стали харьковчане Алина Ковалева, Александр Лазуренко, Роман Суяркин, Аркадий Рубин и Максим Путря.

Напомним, харьковские тяжелоатлеты завоевали золото и серебро на Чемпионате Европы.