• Харьковчанка вернулась из Турции с серебряной медалью по велоспорту, - ФОТО
11:45, 26 вересня 2018 р.

Харьковчанка вернулась из Турции с серебряной медалью по велоспорту, - ФОТО

Харьковчанка завоевала серебряную медаль на соревнованиях по горному велоспорту в Турции и заработала 40 очков.

Ирина Попова заняла второе место на международных соревнованиях по велоспорту. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента по делам семьи, молодежи и спорта ХОГА.

Ирина Попова заняла второе место на международных соревнованиях по велоспорту. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента по делам семьи, молодеж...

Гонки первой категории по пересеченной местности на горных велосипедах (кросс-кантри) «Sakarya BB MTB Cup» состоялись в турецком городе Сакарье.

В соревнованиях участвовали 28 спортсменок из 14 стран. Первое место досталось Блазе Питчер из Словении, которая обогнала харьковчанку на 42 секунды. Третьей финишировала сербка Джована Чрногорач.

Напомним, харьковские гимнастки победили на чемпионате Украины.