• Головна
  • Харьковчанам предлагают выбрать спортивный талисман города
13:46, 10 вересня 2018 р.

Харьковчанам предлагают выбрать спортивный талисман города

Организаторы предложили выбрать символ среди пяти животных.

Официальный спортивный талисман Харькова можно выбрать на сайте "Портал харьковчанина". Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Отдать свой голос можно за белку, хорька, гепарда, муравья и черепаху. Белка считается хранительницей Харькова, поскольку много этих животных водятся в местных лесопарках. Хорек олицетворяет быстроту и ловкость, а также созвучен с названием города.

Гепард символизирует самое быстрое наземное млекопитающее. Черепаха считается символом мудрости и движения вперед. Муравей символизирует силу, выносливость, организованность и умение работать в команде.

На первом этапе конкурса харьковчане предлагали стрижа, белку, гепарда, аиста, лань, колибри, волка, черепаху, хорька, сову, альбатроса, муравья и бурундука.

Проголосовать можно с 7 по 21 сентября 2018 года. Идея, набравшая наибольшее количество голосов, станет официальным спортивным талисманом Харькова. Его будут использовать в рекламных и коммуникационных мероприятиях, направленных на формирование положительного имиджа города.

Напомним, что под Харьковом из-за концерта Олега Винника образовалась километровая пробка

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#талисман #город #харьковчане #выбор #белка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...