• Головна
  • Школы Харьковской области готовы к новой программе обучения на 62%
16:34, 30 серпня 2018 р.

Школы Харьковской области готовы к новой программе обучения на 62%

В школах Харьковской области закупили мебель и сделали ремонты в классах.

Все учителя региона прошли курсы повышения квалификации и получили соответствующи е сертификат ы, сообщил заместитель председателя ХОГА Анатолий Бабичев.

По его словам, средства субвенции на приобретение мебели использованы на 62%. В 2018 году приобретено наибольшее количество мебели за последние 20 лет.

Бабичев отметил, что субвенции распределяются помесячно - есть финансирование в сентябре, октябре и ноябре. Ф актически использовать эти средства на сегодня в полном объеме нетвозможности.

Кроме того, во всех первых классах создана новаяобразовательная среда, сделаны ремонты. Это уже достаточно для того, чтобы начать учебный процесс .

Многие органы местного самоуправления за собственные средства на 100% обеспечили первым классам учебное оборудование.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...