• В Харькове прошли соревнования по триатлону
15:05, 26 серпня 2018 р.

В Харькове прошли соревнования по триатлону

Соревнования на дистанции триатлона «Iron Way 70» состоялись 26 августа.

В турнире приняли участие более 240 спортсменов - мужчины и женщины различных возрастных категорий. Участникам необходимо было проплыть 1,93 км, проехать на велосипеде 90,1 км и пробежать 21,097 км.  Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

По итогам соревнований, 1-е место среди мужчин завоевал Антон Блохин, на 2-м месте - Даниил Сапунов, 3-е место досталось Ивану Меньшикову.

Среди девушек победителем стала Анастасия Черненко, на 2-м месте - Наталья Мацунко, 3-е место завоевала Яна Поляк.

Победители триатлона были награждены денежными призами. Кроме того, призы получили победители мужских и женских эстафет.