• Головна
  • Как купить хорошую машину за приемлемые деньги?
Новини компаній
15:00, 15 серпня 2018 р.

Как купить хорошую машину за приемлемые деньги?

Новини компаній

Рынок Украины становится более открытым для качественных товаров из-за границы. Эта тенденция касается и автомобилей. На сегодняшний день самый выгодный вариант покупки автомобиля за границей – это ввоз транспортного средства из США. Покупатели и эксперты рынка в один голос утверждают, что сегодня на такой покупке можно сэкономить больше половины стоимости авто, если сравнивать с рынком Украины или даже Европы.

Большинство покупателей таких авто предпочитают приобретать транспортное средство «под ключ». То есть, один раз оплатить стоимость автомобиля и, больше ни о чем не задумываясь, получить ключи и документы на свою мечту.

Но, прежде чем делать вложения в покупку автомобиля из США необходимо все просчитать и поинтересоваться у профессионалов. Именно это мы и сделали, обратились в компанию «MOTORS-USA». Менеджеры компании с удовольствием помогли нам с расчетами цен на автомобили.

Сравнение цен на автомобили из США

Разберем 3 варианта автомобилей и цены на пригон их из Америки:

  • Mazda 6, 2016 год выпуска, двигатель 2.5 литра, бензин, в комплектации Touring
.

Специалисты «MOTORS-USA» утверждают, что ориентировочная цена привезенного авто с постановкой на учет - 15000$. Для сравнения, если покупать б.у. автомобиль, приобретенный в Украине, в аналогичной комплектации — цена будет порядка 20000$. Сразу очевидна экономия приблизительно в 5000$;

  • Следующий вариант – это Toyota Rav 4, 2015 год выпуска, двигатель 2.5 литра, бензин, в комплектации Xle.

Ориентировочная цена, привезенной поставленной на учет в Украине машины, порядка 19000$. На сайтах продажи авто, аналогичная модель автомобиля, стоит от 25000$. Покупатель может получить выгоды порядка 6000$.

  • Cadillac SRX, 2012 год выпуска, двигатель 3 литра, бензин.

В комплектации Luxury. Ориентировочная цена, привезенной и

поставленной на учет машины, порядка 16000$. При поиске на сайтах б.у. автомобилей в Украине, аналогичная комплектация — стоит от

25000$. Экономия 9000$, что является действительно значительной суммой.

Сервис и обслуживание клиентов.

Сотрудники компании также обратили наше внимание на то, что данные автомобили полностью легальны и проходят все необходимые процедуры. Благодаря этому транспортные средства, привезенные из США, не создают никаких неудобств своему владельцу при перепродаже или при проведении любых других операциях.

При выборе авто, сотрудники «MOTORS-USA» предоставили нам историю автомобиля, историю ДТП, информацию о техническом обслуживании и прочие необходимые документы.

При обсуждении условий сотрудничества, нам предложили подписать официальный договор с гарантиями, что внушает доверие, особенно когда дело касается такого, далеко не дешевого приобретения. Также возможны различные способы оплаты:

  • Наличными средствами.
  • Оплата банковской картой.
  • Безналичный расчет.
  • И даже оплата частями.

Почему авто из США лучше чем приобретенные в Украине?

Секрет довольно прост. Как объяснили специалисты компании «MOTORS-USA», автомобили, пригнанные из Америки, не знают разбитых дорог и обслуживались только на официальных СТО. Вы получаете действительно хороший автомобиль и не рискуете быть обманутым на рынке. На самом деле вам не нужно быть экспертом в выборе автомобиля, вы получите подробную консультацию о каждой интересующей вас машине. Для этого нужно всего лишь узнать подробности у менеджеров компании «MOTORS-USA».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#автоизСША #привозавтоизАмерики #motors-usa #автомобилиизАмерики
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...