• Головна
  • В харьковском ЦПАУ появились новые услуги
16:00, 4 серпня 2018 р.

В харьковском ЦПАУ появились новые услуги

Проконсультироваться насчет участия в городских жилищных программах можно в Региональном центре услуг на проспекте Тракторостроителей, 144.

Специалисты предоставят информацию о работе Городской целевой программы молодежного жилищного кредитования и Городской программы строительства (приобретения) доступного жилья. Об этом сообщили в Департаменте админуслуг и потребительского рынка.

Консультации можно получить в первый и третий четверг месяца с 14.00 до 16.00.

Молодые семьи могут подать документы для регистрации брака, для регистрации ребенка в органах регистрации актов гражданского состояния, места проживания ребенка. Можно подать документы для получения идентификационного кода, а также стать на квартирный учет. Кроме этого, можно проконсультироваться по вопросам льготного жилищного кредитования.

Для участия в программах необходимо стоять на квартирном учете и иметь официальный доход. Также существуют специальные условия для участников АТО, вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской областей, работников бюджетной сферы, преподавателей вузов и работников коммунальных предприятий.

С 1 августа в Региональном центре услуг по субботам в секторах C, D, E граждан принимают исключительно по предварительной записи. Всего в учреждении предоставляется около 400 административных и социальных услуг.

Читайте также: Отопительный сезон в Харькове. Сколько домов готовы к холодам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#услуги #ЦПАУ #центр #семья #молодежь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...