• Головна
  • Под Харьковом пьяный водитель «врезался» в стену завода, - ФОТО
17:35, 16 липня 2018 р.

Под Харьковом пьяный водитель «врезался» в стену завода, - ФОТО

Мужчина ругался и спорил с правоохранителями

О ДТП патрульным сообщили около 15.00 15 июля. На месте аварии обнаружили 30-летнего киевлянина. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Харьковской области.

Видео с подробностями ДТП на своей странице Facebook опубликовал правозащитник Роман Лихачев. На записи видно, что мужчина в нетрезвом состоянии. Он говорит, что полицейские требовали от него деньги, а когда он отказал, начали бить. Также на место происшествия приехала «скорая». Медикам участник ДТП пожаловался на боль в боку.

«BMW сигналил перед воротами, чтобы охранник впустил на территорию чугуевского предприятия. Сотрудник подумал, что приехал начальник, и открыл ворота. Водитель начал гонять по двору, сигналить и врезался в стену. По словам свидетелей, за рулем был именно пьяный мужчина. С ним было еще трое человек. Также у задержанного обнаружили тактический нож. Происшествие обошлось без жертв», - рассказал Лихачев.

По словам правозащитника, компания пассажиров покинула территорию завода самостоятельно.

«Мужчина не находился за рулем, он стоял возле автомобиля, когда приехали патрульные», — пояснила пресс-секретарь Нацполиции в Харьковской области Оксана Калмыкова.

На мужчину составили админипротоколы по статьям 130, 126 и 124 КУоАП (управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения, управление транспортом без документов, нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств).

Собранные материалы полиция направит в суд. Машину эвакуировали.

Читайте также: Авария в Харькове: водитель на Daewoo переехал двух детей

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #авария #машина #завод #стена
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...