• Головна
  • Жуткая бойня в приюте для животных в Харькове: котят рубили лопатами
подробности
10:30, 16 липня 2018 р.

Жуткая бойня в приюте для животных в Харькове: котят рубили лопатами

подробности

Хозяйка приюта уверена, что животных порубили подростки.

Ночью 15 июля неизвестные ворвались в мини-приют для животных, когда не было хозяйки, разгромили дом, порубили кошек и котят. Об этом сообщила харьковская зоозащитница Марина Суркова.

Животных неизвестные избивали палками и рубили лопатами. По словам хозяйки приюта Елены Тарасовой, сделать это могли только подростки.

"Я подозреваю подростков, которые живут неподалеку. Они часто лазили по моему двору в мое отсутствие, гладили котят, заходили в дом, все время что-то высматривали. Соседи у нас все адекватные, мои животные никому не мешают, противников приюта нет", - рассказала журналисту 057 Тарасова.

Хозяйка приюта добавила, что этой зимой уже был похожий случай. Тогда, неизвестные избили до полусмерти собаку и двух ее щенков. Собаку подлечили, а щенки сбежали из приюта и не вернулись.

В данный момент полиция решает вопрос о внесении события в Единый реестр досудебных расследований. Погибших животных полицейские забрали на экспертизу.

"Мы провели два осмотра. Во время второго уже собрали все необходимые материалы, сняли отпечатки пальцев", - рассказала пресс-офицер Нацполиции в Харьковской области Оксана Калмыкова.

Напомним, в сети появилось видео жуткой аварии, в которой погиб известный мотогонщик.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#приют #котята #рубили #лопаты #бойня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...