11:57, 5 липня 2010 р.

Экстрим в ночном Харькове

В ночь с 10 июля на 11 июля с 20:00 до 7:00 «S-Park» в рамках борьбы с жарой проводит мероприятие «Ночной экстрим в Харькове», приуроченное к празднованию Ивана Купала, специально для тех, кто пропустил его 6го по техническим причинам и семейным обстоятельствам или захотел повторить))

В эту ночь все желающие могут не только перепрыгнуть костер и пообливаться водой, но и полазать при свете луны и прожекторов, преодолевая веревочные этапы, почувствовать себя в шкуре борца СУМО и почувствовать на себе тяжесть соперника в борьбе СУМО, полюбоваться звёздами под звуки песен и гитар, и самое невероятное - отведать КУЛЕША! Поэтому приносим с собой тарелки и ложки!)))

Про тарелки и ложки - шутка, но про кулеш все серьезно!
Кстати о костре! Проезжаем над костром на тролее !!! ))

НАЧАЛО В 20.00

Вас ждут:

*ВЕРЕВОЧНЫЕ ПОЛОСЫ ПРЕПЯТСТВИЙ
*БОИ СУМО
*СКОРОСТНЫЕ СПУСКИ НА ТРОЛЛЕЕ
*ПОСИДЕЛКИ У КОСТРА
*КУЛИШ (каша с мясом и специями)
*ХОРОШАЯ МУЗЫКА
*И МНОГОЕ ДРУГОЕ

В программе мероприятия большое количество веселых конкурсов. Получи как минимум заряд бодрости и веселья, и как максимум - заряд бодрости и веселья в 10тикратном размере!))

Все, кто любит встретить рассвет с гитарами, песнями и костром, играть в разные глупые и неглупые игры, Вы не должны это пропустить!

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ГИТАРА, ВЫ НА НЕЙ УМЕЕТЕ ИГРАТЬ И ЗНАЕТЕ МНОГО ПЕСЕН, ВЫ ПРИХОДИТЕ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Стоимость участия 40 грн по предоплате, 50 грн по предрегистрации, 60 грн в день мероприятия. Для регистрации необходимо позвонить по номеру 099 37 28 288 или 093 546 44 85.

Экстрим в ночном Харькове, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...