• Головна
  • В Харькове будут судить сутенеров, заставлявших женщин заниматься проституцией
17:30, 27 червня 2018 р.

В Харькове будут судить сутенеров, заставлявших женщин заниматься проституцией

С 2017 года по май 2018 года четверо сутенеров организовали работу массажных салонов со специфическими услугами

Всего задокументировано более 20 эпизодов уголовного преступления. Сутенеры размещали объявления о работе в Интернете и подыскивали женщин, находящихся в трудном материальном положении. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

После этого они заставляли их заниматься проституцией и оказывать интимные услуги клиентам, которые заключались в эротическом массаже.

Обвинительный акт в отношении организатора и 3 членов группировки по ч.3 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией), ч.1 ст.205 (фиктивное предпринимательство) Уголовного кодекса Украины направлен на рассмотрение в суд.

Сутенерам грозит до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Читайте также: организовала бордели в съемных квартирах. В Харькове арестовали сутенершу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сутенеры #проституция #массажные #салоны #суд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...