• Головна
  • На Харьковщине из-за неисправной проводки загорелась фура, - ФОТО
11:06, 27 червня 2018 р.

На Харьковщине из-за неисправной проводки загорелась фура, - ФОТО

Пожар случился в Чугуевском районе

26 июня в 05:27 на линию «101» поступило сообщение о том, что в поселке городского типа Малиновка на улице Олимпийской горит фура с прицепом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Харьковской области.

На место пожара выехали спасатели на автоцистерне. Горела кабина фуры Scania 380 и полуприцеп, площадь пожара составляла около 15 квадратных метров.

«Водитель остановился на ночь недалеко от Малиновки. Он спал в кабине. Когда проснулся, завел фуру и кабина загорелась. Он пытался потушить огонь самостоятельно, но у него не получилось. Скорее всего, что фура загорелась из-за неисправности электропроводки», - рассказал пресс-секретарь ГУ ГСЧС в Харьковской области Игорь Лупандин.

Огонь удалось локализовать в 05.49, а в 06.43 спасатели его полностью ликвидировали.

Одна из возможных причин возгорания – техническая неисправность фуры.

Читайте также: под Харьковом на ходу загорелась «легковушка».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар #фура #водитель #неисправность #спасатели
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...