• Головна
  • Мост в Балаклею завершат ремонтировать на следующей неделе
14:00, 16 червня 2018 р.

Мост в Балаклею завершат ремонтировать на следующей неделе

Также начаты работы по Чугуевскому району - на подъезде к поселку Красный Колодец.

«Государственным предприятием «Дороги Харьковщины» продолжаются работы по текущему и эксплуатационномуремонтудорог в Харьковской области. Закончены работы по Дергачевскому району(подъезд к с. Русская Лозовая), начаты работы по Богодуховскому району(дорога Богодухов - Павловка - Гуты). В самом Богодухове на ул. Шевченко выполнены работы по подготовке основания, закончено устройство выравнивающего слоя асфальтобетона, 15 июня планируем закончить укладку верхнего слоя асфальтобетона», - сообщил директор ГП «Дороги Харьковщины» Игорь Турченко.

Также, по его информации, начаты работы по Чугуевскому району - на подъезде к поселку Красный Колодец. Выполнены работы по подготовке основания, обустроенвыравнивающий слой покрытия, планируется начало работ по устройству верхнего слоя.

«Начаты работы в Шевченковском району. На дороге Шевченково - Большие Хутора идет сейчас фрезерование. На следующей неделе планируем начать работы по укладке асфальтобетона, - сказал Игорь Турченко. - На следующей неделе начнутся работы в Кегичивском, Сахновщинском и Лозовском районах».

По эксплуатационномусодержаниюработы продолжаются в каждом районе нашей области. Ежедневно работает до 37 бригад. Укладывается около 450 тонн асфальтобетона.

«В частности, работы ведутся по Краснокутскому району(Качаловка - Константиновка), Змиевскому (Змиев - Мохнач), Харьковскому (Харьков - Липцы - Борисовка).

На следующей неделе будут завершены работы по ремонту моста в г.Балаклея. После этого начнут приводить в порядок моств Барвенковском районе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мост #балаклея #ремонт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...