
18:04, 26 квітня 2018 р.
Харьковскую областную детскую больницу закрыли на карантин из-за кори
В целях профилактики в больнице временно объявили карантин.
Как сообщили в пресс-службе ХОГА, это связано с несколькими случаями кори у пациентов. Такое решение было принято, для того, чтобы не допустить распространения вируса.
В настоящий момент в больнице работают специалисты, которые проводят необходимые мероприятия - берут смывы, анализы, подтверждают диагнозы у больных и т. д.
Лабораторно диагнозы еще не подтверждены.
Читайте также: Вспышка» кори на Харьковщине: сколько человек заболели в апреле.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Харківський гонщик Алекс здобув перемогу на другому етапі Чемпіонату України UKC TEMP 2026 у Кам'янському
Партнерський матеріал
11:24
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
15:24, 13 червня
01:33, 8 червня

Коментарі