• Головна
  • В Харькове на торце дома нарисуют огромный портрет Кузьмы Скрябина
14:36, 16 квітня 2018 р.
Потребує перевірки

В Харькове на торце дома нарисуют огромный портрет Кузьмы Скрябина

В скором времени харьковские здания украсят два новых мурала – 3D-работа художника из Великобритании FANAKAPAN и портрет Кузьмы Скрябина в исполнении творческой группы «Kailas-V» из Харькова.

FANAKAPAN создаст работу на торце дома по пр. Независимости, 17. Об этом сообщил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

«24 апреля к нам в гости планирует приехать известный стрит-арт художник из Великобритании FANAKAPAN. Его работы известны по всему миру. Художник постоянно экспериментирует с текстурой, светом, тенью, отражениями, что позволило ему достичь в своих работах впечатляющих 3D-результатов. После длительного общения FANAKAPANА с друзьями из харьковской творческой группы «Kailas-V» родился веселый и легкий эскиз, который, как надеется автор, будет повышать настроение харьковчанам», - отметил  Кернес.

В апреле художники из «Kailas-V» в районе станции метро «Научная» начнут рисовать мурал, посвященный погибшему украинскому музыканту Кузьме Скрябину. Для своей работы они выбрали фотографию, сделанную во время харьковской фотосессиим музыканта. Портрет будет выполнен в фотореалистичном стиле.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кузьма #скрябин #портрет #мурал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...