• Головна
  • На Пасху харьковчан будут охранять более тысячи полицейских
16:26, 5 квітня 2018 р.

На Пасху харьковчан будут охранять более тысячи полицейских

Охрану правопорядка будут обеспечивать 1160 сотрудников полиции и 160 военнослужащих Нацгвардии Украины.

В ночь с 7 на 8 апреля в более 240 храмов Украинской православной церкви Харькова и области пройдут праздничные богослужения. По предварительным данным, участие в них примут около 150 000 граждан. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

8 апреля на территории Харьковской области пройдут поминальные мероприятия на территории более 120 кладбищ. 

Следить за порядком будут 350 сотрудников полиции, из них: 50 сотрудников Управления патрульной полиции и территориальных отделов полиции и 100 курсантов Харьковского национального университета внутренних дел.

Кроме того, сформированы резервы из числа полицейских, военнослужащих Нацгвардии, полиции подразделений особого назначения. Организованы дополнительные следственно-оперативные группы. Будут привлечены взрывотехники и кинологи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#охрана #полиция #Пасха #Харьков #богослужения
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...