• Головна
  • В Харькове около ресторана из автомата расстреляна группа выходцев из Кавказа (ФОТО)
подробности
09:40, 30 березня 2018 р.
Надійне джерело

В Харькове около ресторана из автомата расстреляна группа выходцев из Кавказа (ФОТО)

подробности

В результате происшествия двое мужчин с огнестрельными ранениями были доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Медики констатировали смерть одного из пострадавших.

Около 23.00 в дежурную часть Слободского отдела полиции поступило сообщение о том, что на перекрестке улицы Ньютона и проспекта Льва Ландау слышны звуки выстрелов.

На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы и эксперт-криминалист.

Предварительной проверкой установлено, что 29 марта 2018 года в одном из ресторанов отдыхала группа людей в количестве примерно 10 человек. Когда они вышли из развлекательного заведения, к компании неожиданно подошли несколько неизвестных, которые открыли стрельбу из оружия.

В Харькове около ресторана  из автомата расстреляна группа выходцев из Кавказа (ФОТО), фото-1

В результате один из мужчин 32 лет получил огнестрельное ранение головы. Он скончался в больнице. Еще один пострадавший 38 лет был ранен в  ноги. Также пулями поврежден автомобиль «Тойота». Нападавшие с места происшествия скрылись, бросив оружие. По городу была срочно введена полицейская операция "Сирена".

Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по п.п. 1, 11, 12 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас работники полиции осуществляют комплекс неотложных мероприятий по установлению всех обстоятельств происшествия и лиц, причастных к нему.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#стрельба #новыеДома #кавказцы #азербайджанец #автомат
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...