
18:18, 16 червня 2010 р.
В Харькове восстановили клумбу с логотипом Евро
Сегодня к 16.00 клумбу с логотипом Евро-2012, которая пострадала от вандалов, полностью восстановили. Об этом сообщил директор КП «Харьковзеленстрой» Николай Блуд.
По информации Ларисы Волковой, руководителя пресс-службы областного управления милиции, власти подали в милицию заявление о вандализме. Милиционеры сняли с поврежденной клумбы отпечатки, сейчас следователи проводят разбирательство.
Напомним, после вчерашнего дождя неизвестный повредил около 2,4 тысячи цветов из 22 тысяч, высаженных на клумбе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:32
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:20, Вчора
13:18, 1 червня
08:53, 26 червня
10:31, 23 червня
14:58, 23 червня

Коментарі