• Головна
  • Magnifique Beauty School: как стать профессионалом в сфере красоты
Новини компаній
15:00, 27 березня 2018 р.

Magnifique Beauty School: как стать профессионалом в сфере красоты

Новини компаній
Magnifique Beauty School: как стать профессионалом в сфере красоты

Нелюбимая рутинная работа в офисе, выход из декрета, желание зарабатывать больше побуждают современных женщин искать альтернативу своей профессии. Индустрия красоты – одна из тех сфер, в которой многие девушки обретают не только новые навыки, вдохновение, желание развиваться, но и хороший доход. На пути к перспективной работе важно не ошибиться с выбором школы, найти курсы с грамотно составленными программами и квалифицированными преподавателями. Именно благодаря этим качествам харьковская школа красоты Magnifique Beauty School завоевала признание мастеров.

Что собой представляет Magnifique Beauty School

Это многопрофильный образовательный центр, в котором проходит обучение по разным направлениям косметологии. За 9-летнюю историю существования курсы школы окончили более 1300 учеников. И сегодня они успешно применяют полученные знания не только в салонах красоты Харькова, но и других городов Украины. Более того, выпускники школы трудятся по всему миру — в Австрии, Чехии, Польше, Германии, Италии, США, Канаде, Турции, Маврикии, Ливане и других странах.

Magnifique Beauty School предлагает широкий выбор направлений в индустрии красоты. Здесь можно освоить не одну, а даже несколько профессий, к которым лежит душа. В школе проходит обучение:

  • Эстетической косметологии
  • Перманентному макияжу
  • Инъекционным методикам
  • Различным видам массажа
  • Депиляции
  • Основам медицины
  • Лешмейкеров и brow-мастеров

Каждое направление включает в себя несколько видов курсов, где детально и углубленно изучаются отдельные виды услуг.

Как проходит обучение

Программы курсов составлены таким образом, чтобы новую профессию с нуля мог освоить человек без специальных знаний и навыков. К примеру, на курсах эстетический косметологии вы сначала изучите строение кожи, ее типы, виды заболеваний и различных дефектов, научитесь их определять. Затем изучите протоколы уходовых процедур, свойства и сферу применения различных профессиональных продуктов. И только потом приступите к работе. Глубокие теоретические познания помогут подбирать самые подходящие и действенные процедуры для каждого клиента индивидуально. Перед тем, как получить диплом, каждый ученик отрабатывает теорию на практике. Такой подход в обучении применяется для всех видов курсов. Благодаря чему, новую профессию может освоить каждый желающий — вчерашний бухгалтер, продавец, экономист, школьник, студент, да кто угодно.

Magnifique Beauty School также проводит курсы, семинары и мастер-классы для работающих мастеров, что позволяет продвинутым косметологам всегда быть в курсе последних новостей индустрии.

Кто преподает в школе косметологии

Преподаватели курсов – прежде всего практики, которые успешно работают в эстетических клиниках, салонах красоты и СПА-центрах Харькова. Это специалисты со стажем работы от 7 лет. Некоторые из них посвятили косметологии более 20 лет. Курсы по инъекционным методикам, массажу и медицине ведут практикующие врачи, которые совмещают лечебную практику с работой в сфере красоты.

Преподаватели Magnifique Beauty School регулярно посещают профильные выставки и семинары, чтобы ученики школы могли получать самую свежую и актуальную информацию в мире косметологии.

Также в центре часто проходят мастер-классы при участии высококвалифицированных специалистов из других городов. Такие ивенты позволяют харьковским мастерам перенимать опыт и обмениваться знаниями с именитыми коллегами.

Контакты Magnifique Beauty School:

пр. Гагарина 23, офис 32, Харьков, Украина

Телефоны:

  • +38 (050) 501-60-71
  • +38 (063) 641-81-47
  • +38 (067) 346-61-65

E-mail:[email protected]

Сайт: magnifique.com.ua

Мы в instagram

Мы в facebook

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#курсыкосметологии #курсыкосметологов #курсымезотерапии #курсыперманентногомакияжа #курсымассажа #курсыдепиляции #курсыbrow-мастеров #курсылашмейкеров
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...