• Головна
  • 31 марта ТРЦ «Французский бульвар» масштабно отпразднует свои 5 лет
Новини компаній
11:00, 15 березня 2018 р.

31 марта ТРЦ «Французский бульвар» масштабно отпразднует свои 5 лет

Новини компаній
31 марта ТРЦ «Французский бульвар» масштабно отпразднует свои 5 лет

31 марта ТРЦ «Французский бульвар» масштабно отпразднует свои 5 лет!

На протяжении 5 дней, с 28 марта по 1 апреля, торгово-развлекательный центр предлагает своим гостям вместе отпраздновать первый юбилей Французского бульвара, принять участие в розыгрыше 5000 призов и 5 супер-призов от генеральных партнеров мероприятия. Каждый из этих дней будет посвящен одной из пяти ценностей, которым изначально следует ТРЦ «Французский бульвар», а именно: семья, здоровье, экология, дружба и любовь!

Программа мероприятия яркая и необычная: всех гостей ждут мастер-класс по молекулярной кухне, научное шоу, мастер-класс по приготовлению коктейлей, битва бургеров, шоу футбольных фристайлеров, воркаут, флешмобы, концерт музыкального коллектива!

31 марта и 1 апреля будут проходить fashion показы новых коллекций от магазинов ТРЦ! 31 марта ведущим показов выступит эпатажный, яркий и харизматичный шоумен Дима Коляденко!

Также ТРЦ «Французский бульвар» начинает акцию «Нам 5 лет. С 15 марта по 1 апреля каждый посетитель ТРЦ «Французский бульвар», совершивший покупку на сумму чеков от 1000 грн, гарантированно получит один из 5000 призов от партнеров торгового центра. В финале праздника состоится розыгрыш 5 супер-призов!

Следите за обновлениями на сайте и на страницах социальных сетей ТРЦ «Французский бульвар». Масштабная акция к пятилетию Французского бульвара стартует 17 марта! Принимайте участие в акции, выигрывайте один из 5000 призов от ТРЦ «Французский бульвар».

А 1 апреля среди всех, кто зарегистрировал чеки, состоится розыгрыш 5 супер-призов акции «Нам 5 лет!».

Подробности тут:  https://mall.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ТРЦ #Французский_бульвар_нам_5_лет #акция #розыгрыш_призов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...