• Головна
  • «8 Марта» в ТРЦ Караван Харьков!
Новини компаній
15:00, 3 березня 2018 р.

«8 Марта» в ТРЦ Караван Харьков!

Новини компаній
«8 Марта» в ТРЦ Караван Харьков!

Приглашаем всех на мероприятие, посвященное всем самым нежным, чувственным и желанным девушкам и женщинам -«8 Марта», которое состоится в ТРЦ «Караван» (возле Океанариума) в 14.00.

В программе Вас ожидают:

· любимые сказочные джентльмены - Мишка Тедди, Микки Маус и Кролик из Зазеркалья;

· романтичный саксофонист Игорь Снегур;

· безупречный дует, страстный тандем скрипки и трубы – Ольга Аванесова и Юрий Головин.

Звездный гость мероприятия – ВИТАЛЬКА! Веселый, романтичный парень с «открытым сердцем», и находящийся в вечном поиске настоящей любви, ждет встречи с посетительницами ТРЦ «Караван». Виталька с радостью не только сфотографируется со всеми посетителями, но и также признается в любви прямо со сцены, подарив свои любимые песни.

А также, конкурсы, призы, подарки и хорошее настроение!

«8 Марта» в ТРЦ Караван Харьков!, фото-1

О ТРЦ «Караван» в Харькове

«КАРАВАН Megastore» — одна из первых сетей торгово-развлекательных комплексов в Украине, с более чем 10-ти летней историей. ТРЦ сети расположены в Киеве, Харькове, Днепре и объединяют специализированные торговые площадки, предназначенные для приятного шопинга, веселых развлечений и отдыха для всей семьи.

Общая площадь торгово-развлекательных центров составляет около 250 000 м². Каждый ТРЦ обладает своей изюминкой и уникальным набором арендаторов, собрав известные бренды с мировыми именами под одной крышей.

ТРЦ «КАРАВАН» в Харькове: общая площадь 84000 м² более 200 магазинов популярных марок одежды и обуви продуктовый гипермаркет «АШАН» гипермаркет мебели «Караван» 7D кинотеатр ледовый каток, океанариум В 2013, 2014, 2015 и 2016 гг.

ТРЦ «КАРАВАН» был признан лучшим торгово-развлекательным центром города Харькова в рамках национальной премии Украины в сфере розничной торговли Retail Awards «Выбор потребителя».

Адрес: Харьков, ул. Героев Труда 7.

https://kharkov.karavan.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...