• Головна
  • Как заработать в большом городе идя по головам? Профессия парикмахер
Новини компаній
15:00, 1 березня 2018 р.

Как заработать в большом городе идя по головам? Профессия парикмахер

Новини компаній
Как заработать в большом городе идя по головам? Профессия парикмахер

Харьков – это многомиллионный город, который требует от своих жителей некоторых элементарных правил. Одно из таких правил звучит: «Всегда необходимо иметь опрятный вид». Это правило обязательно для выполнения в повседневной жизни практически для всех жителей. Именно поэтому парикмахеры одна из самых востребованных профессий в больших городах.

Работа парикмахером имеет массу преимуществ. Первое, которое стоит рассмотреть, это довольно свободный график работы. Руководство большинства салонов лояльно относится к графику работы, благодаря чему у вас всегда есть возможность забрать ребенка из школы или отлучится на полчаса по своим делам. В этом плане работа в салоне имеет большое преимущество перед строгим графиком офиса. Также в относительно спокойные дни не приходится сильно напрягаться. Ваша работа зависит только от потока клиентов, поэтому у парикмахера всегда найдется время и на себя.

Следующее, о чем стоит рассказать – это востребованность профессии. Найти работы вы сможете в любом городе и в любое время. Это очень удобно для людей, в жизни которых возможны переезды по городам. Зарплата, конечно, в больших городах выше, но в маленьких городах тоже есть свои преимущества. В них слухи расходятся быстрее и если вы действительно профессионал своего дела, то через пару недель у вас не будет отбоя от клиентов. Также вы всегда сможете подрабатывать на дому. Подготовка к выпускным и свадьбам – всегда хороший хлеб для парикмахера.

Главное требование для работы парикмахером – это творческий настрой и желание учиться. Если вы готовы совершенствовать свои навыки, готовы работать, то, рано или поздно, перед вами откроются двери самых престижных салонов города.

Еще стоит упомянуть о карьерном росте. Уже через несколько недель после начала работы парикмахером можно идти на различные курсы повышения квалификации. Владелец каждого салона заинтересован в профессиональных мастерах в своем салоне, потому что это всегда привлекает новых, более серьезных клиентов и повышает их лояльность. Поэтому владельцы салонов нередко идут на компромисс и оплачивают если не всю стоимость обучения, то хотя бы определенную часть. Благодаря этому вы сможете повысить уровень своей работы, а соответственно и зарплату.

Актуальным предложением для харьковских мастеров парикмахеров являются курсы учебного центра «Genesis & Growth». Курс «Парикмахер-профессионал» ознакомит своих слушателей с:

  • Особенностями причесок;
  • Особенностями работы и строениями новых устройств;
  • Тонкости обработки инструмента и проведение дезинфекции рабочего места;
  • Различные заболевания кожи, с которыми может столкнуться мастер;
  • Секреты, связанные с подбором стрижки для разных форм лица.

Также в курс входят и занятия по колористике, которые помогут расширить профиль работы.

Как заработать в большом городе идя по головам? Профессия парикмахер, фото-7

Учебный центр «Genesis & Growth» дает возможность стать профессионалом своего дела. Весь курс преподают профессиональные мастера, которые имеют многолетний опыт работы в сфере красоты.

Для читателей сайта города Харькова 057.ua доступна скидка. При записи на курс назовите промо-код «057» и получите скидку на обучение в учебном центре «Genesis & Growth».

Все курсы учебного центра:  http://g-g.057.ua/products

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#курсыпарикмахеров #курсыпарикмахеровХарьков #учебныйцентрхарьков #курсывхарькове #Genesis&Growth #Дженезисхарьков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...