• Головна
  • INFINITI – показатель качества и комфорта стал еще доступнее!
Новини компаній
13:00, 19 лютого 2018 р.

INFINITI – показатель качества и комфорта стал еще доступнее!

Новини компаній
INFINITI – показатель качества и комфорта стал еще доступнее!

Городские кроссоверы INFINITI ценятся своими технологиями, уникальным дизайном и комфортом. Человек, желающий получать от езды только позитивные эмоции, погрузиться в процесс езды и не думать больше ни о чем обязательно выберет Infiniti. Тем более что теперь на модели 2017-го года действуют специальные предложения.

Ограниченное количество полноприводных городских кроссоверов INFINITI Q30 и QX30 в полной комплектации будут проданы по специальной цене. Приобретая действительно современный автомобиль, полный комфорта вы сможете сэкономить на моделях QX50 до 100 000 грн., QX60 и QX70 до 300 000 грн. Это действительно выгодное предложение, благодаря которому вы получите высокотехнологичный, безопасный и стильный автомобиль по выгодной цене.

INFINITI Q30 и QX30 – это уникальный взгляд на город и городские условия. Дизайн автомобилей создан благодаря удачному сочетанию смелых форм и выразительных линий. Приобретая автомобили Q30 и QX30 вы получите:

  • Новейшую интеллектуальную систему полного привода, которая сама выберет идеальный режим для максимального сцепления с дорожным покрытием;
  • Идеальный баланс возможностей авто и комфорта пассажиров;
  • Невероятное ускорение, которое достигается точной настройкой двигателя;
  • Новые подрулевые лепестки дают возможность переключать передачи легким движением пальца.
  • Система о потере полосы движения не даст съехать с дороги;
  • Динамическая стабилизация дает возможность более точно входить в повороты;
  • Современная трансмиссия, которая дает возможность избежать задержек при переключении передач;
  • Интеллектуальный круиз контроль даст возможность расслабиться при езде на дальние расстояния.

Все эти преимущества уже доступны у официального диллера Infiniti при покупке моделей Q30 и QX30.

Также действуют специальные предложения и на другие модели 2017-го года. Вы можете приобрести QX50, QX60 или QX70 по специальным предложениям. Вам остается только выбрать между:

  • Компактным QX50, который стал более проходимым за счет увеличения клиренса и колесной базы, а также более просторным для пассажиров;
  • Гибридным 7-ми местным кроссовером QX60, который идеально подойдет для большой семьи или компании. Новый экономичный двигатель мощностью 250 л. с. не оставит никого равнодушным и поможет сэкономить ваши средства.
  • Или легендарный QX70, автомобиль, который успел стать иконой городского стиля. Вы получите незабываемые впечатления от езды на QX70.

Если вы готовы выйти за рамки повседневности, не боитесь выделяться из серой толпы, готовы с каждым днем развиваться и идти все дальше, тогда Infiniti именно для вас. Это автомобили, которые помогут вам осознать новые возможности. Идеальное сочетание технологий комфорта подарит обладателю Infiniti новые чувства. Вы осознаете силу вдохновения новым дизайном и будете в восторге от возможностей INFINITI.

Предложение действует только у официального диллера INFINITI. Компания «Актив Транс Премиум» работает на рынке Украины с 2014 года и является официальным диллером Infiniti.

Вы можете белее подробно ознакомится с специальными предложениями на сайте компании: http://www.infiniti.kh.ua/, или по телефону: (057) 719-00-00. Спешите, предложение ограничено!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#INFINITI #инфинити #инфинитихарьков #кроссоверы #INFINITIQ30иQX30 #автомобильлиинфинити #АктивтрансПремиум #диллеринфинити
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...