• Головна
  • Как в Харькове отпразднуют День влюбленных
подробности
10:10, 10 лютого 2018 р.

Как в Харькове отпразднуют День влюбленных

подробности

Влюбленные харьковчане в День святого Валентина, 14 февраля, смогут проехаться на трамвае «Valentine`s Day», а также сделать фотосессию на тематической площадке.

Трамвай для влюбленных сначала будет ехать по маршруту: Южный вокзал – ул. Полтавский Шлях – пр. Московский – ул. Кошкина – ул. Плехановская – ул. Морозова – разворотный круг «ост. Войкова». Старт - в 18:30.

Перед началом маршрута для влюбленных проведут фотосессию, выступит саксофонист Юлия Панасенко. Во время поездки, в самом трамвае, пройдет шоу-программа, розыгрыш призов от партнеров.В 19:00 трамвай сделает остановку на ул. Войкова, где запланировано фаер-шоу.

В 19:20 маршрут продолжится по таким улицам: ул. Морозова – ЮТМ – пр. Московский – ул. Молочная – ул. Гольдберговская – ул. Университетская – ул. Полтавский шлях – Южный вокзал.Завершится поездка в 20:00 у ст.м. «Южный вокзал».

На праздничной площадке влюбленные пары смогут запустить в небо диодные воздушные шары с пожеланиям, сделать фото на память возле тематических баннеров «Valentine`s Day» и на фоне красивого, декорированного трамвая.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#влюбленные #праздник #валентин #любовь #прогулки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...