• Головна
  • Где харьковчанам скачать анкету для оформления льготного E-ticket
15:39, 10 січня 2018 р.

Где харьковчанам скачать анкету для оформления льготного E-ticket

Анкету, которую необходимо заполнить для получения льготного единого электронного билета «E-ticket», можно скачать на сайте ПАО «Мегабанк».

Харьковчане, которые имеют льготу на проезд в Харьковском метрополитене и наземном электротранспорте, могут скачать анкету на сайте ПАО «Мегабанк». После этого бланк анкеты нужно распечатать, заполнить и принести в отделение, ускорив, таким образом, процедуру подачи документов. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В анкете необходимо указать фамилию, имя, отчество, номер идентификационного кода, места регистрации и проживания, контактные и другие данные. После того, как проездной билет будет оформлен, заявитель получит смс-сообщение на указанный номер телефона.

Напомним, что также для оформления льготного E-ticket необходимо предоставить ксерокопии паспорта (с пропиской), идентификационного кода и всех удостоверений, дающих право льготы (например, пенсионного, ветерана труда и т.д.). Проездные карты будут передаваться через банк в то же отделение, куда человек подавал документы. Ориентировочный срок оформления билета – две-три недели. Подать документы, оформленные заявителем, может и родственник, но получить карточку должен будет уже сам гражданин, имея при себе соответствующее удостоверение.

Школьникам и студентам никуда обращаться не нужно, они получат проездные карты в своих учебных учреждениях.

Читайте также: в Харькове начали принимать документы на оформление льготного E-ticket.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#льготный #E-ticket #анкета #Харьков #документы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...