• Головна
  • В Харькове госпитализировали троих защитников парка Горького
10:45, 2 червня 2010 р.

В Харькове госпитализировали троих защитников парка Горького

В Харькове трое активистов «Зеленого форта», пострадавшие от рук «муниципальной охраны», были доставлены с травмами в больницу, сообщает «Главное».

По словам корреспондента издания, у одного из пострадавших доктора подозревают многочисленные переломы ребер.

Кроме того, с множественными ушибами тела в больнице сейчас находится верхолаз Антон Ермоленко. В то время, когда начался штурм лагеря защитников парка, парень сидел на дереве. Лесорубы не стали дожидаться, пока он спустится, и начали пилить под парнем дерево. А, чтобы «помочь» верхолазу побыстрее слезть, представители «муниципальной охраны» дернули за трос, на котором висел Антон, и сорвали его с дерева. В результате таких действий парень упал с высоты и получил множественные ушибы тела. На данный момент врачи не поставили ему окончательный диагноз, поскольку парень нуждается в дополнительном обследовании.

Еще одной пострадавшей оказалась пенсионерка Татьяна Чирва, которая была доставлена в больницу с сердечным приступом. Женщине назначено серьезное лечение, однако от госпитализации она отказалась.

По словам юриста, который общался с докторами, имеется информация, что вызов в «скорую» поступил на 4-х человек, однако в больнице оказались лишь трое. Четвертого пострадавшего защитника также увезла скорая, однако пока неизвестно, где он сейчас находится.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...