• Головна
  • Ироничный гороскоп на 2018 год для харьковчан. Чего ждать и куда бежать
Новый год и Рождество
16:06, 19 грудня 2017 р.

Ироничный гороскоп на 2018 год для харьковчан. Чего ждать и куда бежать

Новый год и Рождество
Ироничный гороскоп на 2018 год для харьковчан. Чего ждать и куда бежать

Будем откровенными – год выдался непростой. Но мы расскажем не о том, что было, а что будет. Ведь не все могут смотреть сегодня в завтрашний день.  Для этого мы попросили профессионального астролога составить гороскоп на 2018 год, и… слегка его подкорректировали.

Весы и Тельцы в новом году отдадут себя на алтарь любви. На весь год. Проснулись – и к любимому человеку за порцией объятий и капучино. И да, прекратите уже думать – определяйтесь с вашим любимым человеком: любишь – играй свадьбу, не любишь – переписывай на себя квартиру и беги с любовником отдыхать в Мерефу. Если у вас до сих пор нет половинки – осмотритесь вокруг. Возможно, ваш лучший друг Ипполит, который уже 7 лет находится во «френдзоне» - тот самый. (Но только, если вы девушка). И Весы и Тельцы в новом году будут много переезжать, потому советуем закупить заранее бензина, а то время такое – сегодня он стоит по 27 грн. л., завтра по 65. Весы смогут справиться со всем в этом году, так что не бойтесь идти с голыми руками на толпу, из которой доноситься «слышь ты – сюда подкати, базар есть». В бизнесе Тельцы достигнут значимого прогресса: закупайте Биткоины, открывайте ларек с шаурмой и разбейте, наконец, свою детскую копилку – там может хватить денег на новый… проездной.

Скорпионы получат максимум удовольствия от нового года. Даже зависть берет за них. В 2018 году Скорпионам можно переходит на новую работу – с управляющего "Нафтогазом" на старшего менеджера «АТБ» (серьезный карьерный рост). В любом случае работа принесет вам доход. Не упустите свой шанс – другого может не быть, и уже через полтора года вы будете драться с другим бомжом за коробку из под холодильника. В отношениях у вас будет все хорошо, но одиноким Скорпионам советуем найти себе «половинку», чтобы не сидеть в пустой квартире, где из украшений будут лишь ваши носки на спинке стула и пара бутылок из под пива.

Ироничный гороскоп на 2018 год для харьковчан. Чего ждать и куда бежать, фото-3

Стрельца год Собаки заставит задуматься о жизни. Вы примете позу великого мыслителя, приложив свой кулак к измученной мыслями голове, и будете думать. Целыми днями. В чем смысл жизни, зачем девушкам ширинка на джинсах, сколько денег у Кернеса. В новом году у Стрельцов также будет и много новых друзей. Так что этот парень с ножом у вашего горла всего лишь хочет с вами дружить, не нужен ему ваш кошелек и сережки. На первом месте у вас будет работа. Будете «впахивать» сутками, просто начнете жить на работе. Так что сменное белье и подушка под рабочим столом вам не помешают.

Ироничный гороскоп на 2018 год для харьковчан. Чего ждать и куда бежать, фото-4

Козерогам стоит очень важная задача в этом году. Очень много чего нужно понять, принять и решить. Делать-ли на бедре татуировку с изображением Мусеева? Пнуть сзади ногой бойца «Альфы»? Поступать на менеджера? Решайте сами. Ваша жизнь – ваш выбор. Но с последним не горячитесь, не все в жизни потеряно. Козероги не всегда смогут контролировать ситуацию, так что советуем отложить свои водительские права в шкаф и бросить работу акробатом в цирке.

Ироничный гороскоп на 2018 год для харьковчан. Чего ждать и куда бежать, фото-5

Водолеи не склоны в этом году к резким движениям, и изменениям. Вы будете меееееедленно заниматься делами, потому за покупками с вами никто ходить не будет. Несмотря на это, Водолеи по натуре люди неугомонные и быстрые. Как хомяк, который выпил Ред Булл и банку крепкого кофе. Это может вам помешать, так что дайте себе пощечину, а лучше две, возьмите себя в руки, а руки в ноги – и разберитесь со своими мыслями в голове. А то надоели уже!

Ироничный гороскоп на 2018 год для харьковчан. Чего ждать и куда бежать, фото-6

Рыбам в год Собаки нужно будет обратить внимание на здоровье. Увидели прыщ? Неситесь в больницу и просите полного обследования и стационара на пол-года. Разбитая в третьем классе коленка может о себе «напомнить». Лучше всего намотать на себя шарф, сверху упаковочную пленку, сесть на диван и пить чай. Так спокойнее. Только не обожгите горло, чтобы не пришлось, опять таки, нестись в больницу. В 2018 году воплотятся в жизнь все ваши желания. И если вы увидите на рабочем столе фею на единороге – не удивляйтесь, нечего было такое просить в 7 лет.

Ироничный гороскоп на 2018 год для харьковчан. Чего ждать и куда бежать, фото-7

Овны как всегда будут все менять. Заставку на телефоне, власть в городе и цвет кожи Геращенко (ну представьте, какой бы он был смешной "хоуми"). И самое интересное, что все изменения у Овнов получатся! Так что отправляйтесь в Верховную Раду и скорее понижайте зарплату этих «дармоедов» до 3200, ибо нечего слугам зарабатывать больше, чем хозяевам. Новый год для Овнов откроет новые перспективы – пробуйте себя в лепке из глины и проведите аудит в бухгалтерии Облсовета. И вообще – Овны – самые лучшие и красивые и умные из всех знаков зодиака. Это я вам как Овен говорю. 100%.

Ироничный гороскоп на 2018 год для харьковчан. Чего ждать и куда бежать, фото-8

Близнецы в 2018 году будут решать вопросы семейного характера. Кто выносит мусор, куда пропала последняя печенька в вазе, чьи трусы висят на люстре – разберитесь с этим! Вы также сможете заняться своим образованием и закончить 11 класс в ваши 22 года. Не забудьте съездить на отдых: Богодуховские острова, Солоницевка Бич, Коксохимовые источники – это все, что вы сможете себе позволить. Так что шикуйте, гуляйте, разбрасывайте гривневые купюры вокруг себя. Только не забудьте оставить на проезд.

Ироничный гороскоп на 2018 год для харьковчан. Чего ждать и куда бежать, фото-9

Раки в этом году захотят перемен. Как Виктор Цой. Вы устроите настоящий бунт. Возможно в пределах своей квартиры, но все же бунт! Двигайте мебель, поцелуйте симпатичную соседку, плюньте в лицо декану – жизнь одна! Постарайтесь наладить отношения с забытыми друзьями. Возможно, Дима, с которым у вас рядом стояли кровати в детсаду вас не вспомнит, но вы попытайтесь. Некоторые раки сменят место жительства, потому не стоит в этом году заниматься ремонтом. Новый год принесет вам много общения. Друзья, коллеги, водитель, которого вы подрезали справа без «поворотника» - вы будете нарасхват!

Ироничный гороскоп на 2018 год для харьковчан. Чего ждать и куда бежать, фото-10

Львы будут стремиться к поискам новых острых увлечений. Спуск в пещеру, неделя жизни в террариуме, вступление в партию Олега Ляшко – просто куча экстрима и рисков. Львы начнут заниматься творчеством. Ну то есть будут творить, что хотят. Год Собаки поставит Львов перед выбором. Выбор в отношениях, в профессиональной деятельности, с элементарными желаниями и дальнейшими планами.

Ироничный гороскоп на 2018 год для харьковчан. Чего ждать и куда бежать, фото-11

Девы в этом году строят планы порабощения мира, мечтают о прекрасном (бесконечная тарелка с Оливье), обдумывают перспективы (выкинуть-ли пакет с пакетами). В этом году не советуется «транжирить» деньги. Особенно когда транжирить особо нечего. К покупкам подходите взвешенно – лучше возьмите тот гнилой помидор – он же на 17 копеек дешевле! Доход у вас будет нестабильным – то 10 тысяч, то ящик макарон. Обязательно необходимо заняться своим здоровьем. Займитесь бегом (от безысходной реальности), бросьте курить (это же единственное, что нас убивает в заводском городе). Кушайте пиццу на твердых сортах пшеницы и запивайте это все только крафтовым пивом!

Ироничный гороскоп на 2018 год для харьковчан. Чего ждать и куда бежать, фото-12

Мы желаем харьковчанам в 2018 году зарабатывать как Кернес, веселиться как Добкин и мечтать как Лесик!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Голос міста
Где вы планируете отмечать Новый Год?
проголосували 3403 відвідувачів
Дома с семьей
72,1%
В клубе с друзьями
5,2%
Поеду за границу
3,9%
Буду отмечать один (одна)
12,1%
В Новый Год я буду работать
6,8%
#гороскоп #зодиак #смешной #предсказание #новыйГод
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...