• Головна
  • На Харьковщине под колесами автомобилей погибли трое людей (ФОТО)
17:15, 17 грудня 2017 р.

На Харьковщине под колесами автомобилей погибли трое людей (ФОТО)

За сутки в Харькове и области погибли 2 пенсионера и мужчина.

16 декабря, около 18:11, на проспекте Героев Сталинграда водитель автомобиля Ford наехал на 62-летнего пешехода. От полученных травм мужчина погиб. Водитель оставил автомобиль и скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

Сейчас полицейские устанавливают местонахождение правонарушителя.

Вчера утром, у дома на улице Батумская водитель автомобиля Volkswagen Polo сбил 65-летнего пешехода, который переходил проезжую часть на пешеходном переходе. Пострадавший житель Дергачевского района с многочисленными травмами доставлен в 4-ю больницу скорой и неотложной медицинской помощи города Харьков, однако травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Также вчера, около 16:34, в городе Изюм водитель автомобиля Honda не справился с управлением и наехал на 37-летнего пешехода. Мужчинe в тяжелом состоянии госпитализироваkb в реанимационное отделение Изюмской больницы, где от полученных травм он скончался.

За сутки на территории Харькова и области произошло 60 дорожно-транспортных происшествий. В результате аварий пострадали пять человек, трое - погибли.

Читайте также: в Харькове Chevrolet сбил насмерть пешехода.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дтп #погибли #пешеходы #полиция #Харьковскаяобласть
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...