• Головна
  • Харьковский Олимп сразится в Одессе со своими заклятыми друзьями Кредо-1963
17:30, 31 серпня 2012 р.

Харьковский Олимп сразится в Одессе со своими заклятыми друзьями Кредо-1963

2 сентября в Одессе возобновится чемпионат Украины по регби-15 в Суперлиге. Первый матч после двухмесячной паузы можно без преувеличения назвать одним из главных в сезоне. Одесский «КРЕДО-1963» на своем поле принимает действующего чемпиона - харьковский «Олимп».

Об этом 057.ua сообщили в пресс-службе Федерации регби Украины.

Своим мнением от «всеукраинского дерби» поделились игроки «Олимпа» Олег Косарев и Вадим Колышкин.

Олег Косарев, вингер:

- Очень серьезно готовимся к игре против «КРЕДО», так как эта победа для нас несомненно важна. Думаю, если мы обыграем одесситов на их поле, то станем чемпионами.

2-го сентября Одессе исполняется 218 лет, поэтому поддержать одесскую команду наверняка соберется очень много болельщиков.

Считаю, на нас это никак не повлияет. А вот поддержка одесских болельщиков игроков «КРЕДО» наверняка мотивирует. Но «Олимп» не собирается «пасти задних» и сыграет только на победу. Так как матчи против одесской команды для нас всегда являются принципиальными, и задача на игру - исключительно победить.

Вадим Колышкин, защитник:

- Для нас все игры против «КРЕДО-1963» - решающие. Не зависимо от турнира или от положения в таблице, каждый матч с одесской командой - принципиальный. Поэтому «Олимп» будет играть только на победу.

Напомним, что игра между «КРЕДО-1963» и «Олимпом» состоится 2 сентября на стадионе «Спартак». Начало в 15:00. Вход свободный.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...